Обзор Google Pixel 2 (обновленный): Pixel 2 по-прежнему великолепен, но Pixel 3 может выйти через несколько месяцев.

  1. Обновление, 5 июня 2018 г. Google Pixel 2, рассмотренный здесь, был запущен в октябре 2017 года и...
  2. Цены на Google Pixel 2, Pixel 2 XL
  3. Пиксель 2 против Пикселя 2 XL: Какая разница?
  4. Google Pixel 2 против Pixel 2 XL
  5. Сжимаемые стороны и водонепроницаемость, но нет разъема для наушников

Обновление, 5 июня 2018 г.

Google Pixel 2, рассмотренный здесь, был запущен в октябре 2017 года и получил положительные отзывы, что укрепляет позиции Google как серьезного конкурента смартфонов. В дополнение к впечатляющим пользователям Android, Pixel 2 также удалось соблазнить пользователей iPhone подальше от iPhone X ,

Восемь месяцев спустя мы все еще думаем, что Pixel 2 и больше Pixel 2 XL имеет один из лучшие камеры на телефонах Android , Пока мы ждем по слухам Pixel 3 и 3 XL в октябре Samsung Galaxy S9 а также S9 Plus становятся новыми лидерами Android с их двойными камерами, обращенными назад, и желанными гнездами для наушников. И Galaxy Note 9 ожидается в августе, за несколько недель до новые айфоны могут ударить

Проверять, выписываться Лучшие смартфоны CNET для получения дополнительной информации о конкурентоспособных продуктах.

Обзор Pixel 2 - первоначально опубликованный 17 октября 2017 года и последний обновленный 26 октября 2017 года, и в остальном, в основном без изменений - следует.

В прошлом году первый Pixel был таким хламом, я ожидал, что в этом году Google Pixel 2 - и больше Pixel 2 XL - нести телефон Google еще дальше.

В наиболее важных отношениях, это имеет. Pixel 2 обладает лучшим качеством камеры среди телефонов Android, а такие обновления, как водонепроницаемость и лучший в своем классе процессор, делают его лучшим выбором. Программное обеспечение Android Oreo будет регулярно обновляться, а функция Google Lens подключается к обширной поисковой базе данных Google, чтобы вы могли сразу же узнать больше об окружающем вас мире.

Другими словами, Pixel 2 отражает большие тенденции, опережая двойные камеры, которые можно увидеть у большинства конкурентов. Картинки с эффектом боке выглядят не так элегантно, как на Apple iPhone 8 Plus ( 750 долларов США по лучшей цене ) и батарея Pixel 2 так себе по сравнению с конкурентами высшего уровня. Pixel также не выставляет напоказ супер-тонкие рамки, поэтому выглядит менее сексуально, чем Samsung Galaxy S8 ( 350 долларов США на B & H Photo-Video ) и Примечание 8. И, наконец, я действительно скучаю по этому разъему для наушников.

Но Pixel 2 - это фантастический телефон как для приверженцев Android, так и для любителей. Если оставить в стороне портретный режим, он по-прежнему обладает впечатляющей камерой, способной справляться со всеми сложными условиями, такими как слабое освещение, тени и ярко освещенный фон. В конце концов, Pixel 2 в основном держится против iPhone 8 Plus и Galaxy Note 8 ( 460 долларов США на Amazon ), с несколькими пропусками (например, портретный режим и время автономной работы соответственно). И в то время как Pixel 2 не является захватывающим или особенно красивым, его целое перевешивает сумму его частей.

Однако, если вы предпочитаете больший дисплей и имеете бюджет, вас может заинтересовать 6-дюймовый Pixel 2 XL. Но имейте в виду, что были обнаружены проблемы с его отображением в ранних моделях обзора, которые я подробно опишу позже.

Смотрите полное сравнение спецификаций в конце этого обзора.

Пиксель 2 цены и дата продажи

Телефон доступен через Verizon, Google Store, Project Fi и Best Buy. Pixel 2 поставляется в трех цветах: синий, просто черный и чисто белый, и стоит 649 долларов (64 ГБ) и 749 долларов (128 ГБ).

Цены на Google Pixel 2, Pixel 2 XL


США Великобритания AU Пиксель 2 (64 ГБ) $ 649 £ 629 AU $ 1 079 Пиксель 2 (128 ГБ) $ 749 £ 729 AU $ 1229 Пиксель 2 XL (64 ГБ) $ 849 £ 799 AU $ 1 399 Пиксель 2 XL (128 ГБ)

Пиксель 2 против Пикселя 2 XL: Какая разница?

Различия между двумя телефонами сводятся к цене (очевидно), размеру, ширине рамки и технологии экрана. Pixel 2 XL имеет больший 6-дюймовый дисплей и более высокое разрешение, чем 5-дюймовый Pixel 2. Он также использует пластиковый OLED (POLED) дисплей, в то время как Pixel 2 имеет более традиционный AMOLED-экран. Помимо этого, телефоны одинаковы, включая их аппаратные и программные функции.

Помимо этого, телефоны одинаковы, включая их аппаратные и программные функции

6-дюймовый Pixel 2 XL (слева) и 5-дюймовый Pixel 2 (справа).

Джош Миллер / CNET

Были сообщения о проблемах с отображением на Pixel 2 XL. Один выгорания экрана При этом остатки изображений остаются на экране, несмотря на то, что они не отображаются активно. Выгорание экрана происходит на разных типах дисплеев, но обычно через некоторое время. Тот факт, что это происходит на таком дорогом и дорогом телефоне, скоро станет красным флагом. Google выпустил заявление заявив, что проблема выгорания Pixel 2 XL «соответствовала проблеме других смартфонов премиум-класса и не должна влиять на нормальное повседневное взаимодействие с пользователем» (несмотря на то, что мы не видели свидетельств выгорания на Pixel 2, LG V30 или Galaxy S8). Компания обещает, что в ближайшие несколько недель начнутся постоянные обновления программного обеспечения, которые оптимизируют телефон от выгорания и расширили как Pixel 2, так и Пиксель 2 XL с гарантией до двух лет ,

Прямо сейчас мы не знаем, насколько серьезной или распространенной является проблема выгорания (это случайные проблемы с ранним выпуском экранов или они являются симптомом эндемичной проблемы с продуктом?) Или насколько хорошо грядущая Google Обновления программного обеспечения помогут улучшить проблему. В то же время, мы следим за нашими другими Pixel 2 XL, чтобы увидеть, как они поживают со временем при обычном использовании.

Другая, более незначительная проблема заключается в том, что дисплей Pixel 2 XL выглядит более приглушенным и размытым по сравнению с другими, как Galaxy S8 и LG V30 ( 800 долларов в Walmart ), последний из которых имеет такой же экран POLED с тем же разрешением. Есть также синеватый оттенок, который виден при наклоне телефона под разными углами (это называется синим смещением). Google заявил основанный на отзывах пользователей об этой проблеме, он добавит новый режим для насыщенных цветов через обновление программного обеспечения в ближайшие недели. Хотя экран Pixel 2 XL на самом деле не такой яркий, как у его конкурентов, я не рассматриваю первую проблему как нарушитель условий сделки. Что касается синего смещения, это аппаратная проблема, с которой вы столкнетесь на большинстве телефонов, если наклоните экран достаточно далеко. Насколько широко вы хотите, чтобы это наклонное окно было, зависит от вашей терпимости.

Google Pixel 2 против Pixel 2 XL


Google Pixel 2 Google Pixel 2 XL Размер дисплея, разрешение 5 дюймов, AMOLED; 1,920x1080 пикселей, 6-дюймовый POLED; 2,880x1x440 пикселей Плотность пикселей 441 ppi 538 ppi Соотношение сторон 16: 9 18: 9 Размеры (дюймы) 5,7x2,7x0,3 в 6,2x3,0x0,3 Размеры (миллиметры) 145,7x69,7x7,8 мм 157,9x76,7x7 .9 мм Вес (унции, граммы) 5,04 унции; 143 г 6,17 унции; 175 г Цвета Just Black, Cleary White, Kinda Blue Just Black, Черный и Белый

Сжимаемые стороны и водонепроницаемость, но нет разъема для наушников

По сравнению со сверхтонкими рамками Galaxy Note 8, LG V30 и iPhone X ( 630 долларов в Walmart ), Pixel 2 выглядит толстым и, откровенно говоря, немного скучным. В дизайне предусмотрены динамики, расположенные спереди, которые создают ровный, устойчивый звук, а оттенок стекла на задней панели выглядит аккуратнее и чище. Тем не менее, более толстые рамки Pixel 2 делают его устаревшим по сравнению с другими топовыми телефонами.

Тем не менее, более толстые рамки Pixel 2 делают его устаревшим по сравнению с другими топовыми телефонами

В коробке вы получите USB-C для наушников.

Джош Миллер / CNET

Есть также неутешительный вопрос разъема для гарнитуры, который идет по пути телефонов iPhone и Motorola Moto. Даже если изменение дизайна сделало Pixel 2 более тонким и оставило место для батареи большего размера, это упущение является своего рода тормозом для людей, у которых есть пара великолепных проводных наушников или наушников, которые они предпочли бы использовать без переходного ключа (который приходит входит в коробку).

Но не все так плохо - Pixel 2 является водостойким. Я дважды погрузил Pixel 2 и 2 XL в ведро, наполненное футом воды (это соответствует их стандартному рейтингу IP67, который требует максимальной глубины 1 метр или около 3 футов) на чуть более 28 минут. Они оба работали нормально сразу после каждого данка.

Наконец, Google позаимствовал HTC U11 Чувствительные к давлению стороны. Сожмите телефон, чтобы открыть Google Assistant и сказать ему, что делать. (Это в дополнение к запуску Ассистента, сказав «ОК, Google» или долгое нажатие кнопки «Домой».) Вы также можете сжать стороны Пикселя 2, чтобы заставить замолчать телефон, но это так. В общем, я не слишком много использовал функцию сжатия, и было бы лучше, если бы вы могли запрограммировать сжатие для запуска приложения по вашему выбору. По привычке я в основном запускал Assistant через кнопку Home.

О случайные проблемы с ранним выпуском экранов или они являются симптомом эндемичной проблемы с продуктом?