Главная Новости

Кварцвиниловая плитка

Опубликовано: 01.07.2022

Кварцвиниловая плитка

Кварцвиниловая плитка - идеальное напольное покрытие для отделки современного дома, квартир, жилых помещений. Кварц винил обладает неоспоримыми достоинствами, которые делают его незаменимым в ремонте любого помещения. 

Состав и свойства кварцвиниловой плитки

Кварцвиниловая плитка изготовлена из винила, кварцевого песка и специальных добавок - пластификаторов, придающих напольному материалу особую эластичность и прочность. Плитка кварц винил изготовлена методом прессования под воздействием высоких температур. Все компоненты в составе плиточной массы равномерно распределены, что повышает её прочность и ударостойкость. Пол с кварц винилом способен выдерживать большие нагрузки. 

Кварцвиниловая плитка обладает следующими свойствами: 

Кварцвиниловая плитка

  • Эластичность
  • Прочность
  • Ударопрочность
  • Износостойкость
  • Влагостойкость
  • Термоустойчивость
  • Морозостойкость

Достоинства и преимущества кварцвинилового пола.

Используя кварцвиниловую плитку в интерьере вашего дома, вы можете быть уверены в её надежности и долговечности. Кварц винил прост в монтаже и его можно использовать для ремонта и отделки любых помещений.

Кварцвиниловый пол выдерживает влагу и высокую температуру. Его можно использовать в помещениях с высокой влажностью воздуха. Влага, попадающая на пол, не будет вызывать набухание, растрескивание и другие неприятные повреждения, сохраняя на долгие годы свой первоначальный вид. 

В составе кварцвиниловой плитки нет феноловых смол и меланина, которые вредят здоровью человека. Таким образом, она безопасна и экологична. Так как кварц винил обладает высокой износостойкостью и ударопрочностью, массивная мебель и падение тяжёлых предметов на пол не будут вызывать на ней повреждения. Её качество и сохранность останутся неизменными на долгие годы. Уход за кварцвиниловым полом также не требует особых усилий. Так как она не капризна к влаге, достаточно произвести обычную влажную уборку.  

Кварцвиниловая плитка

Дизайн кварцвиниловых плиток

В продаже строительных материалов для напольных покрытий имеются кварцвиниловые плитки с различными декоративными элементами. В ассортименте современной кварцвиниловой продукции, можно увидеть большой набор плит с имитацией натурального дерева, орнаментами и узорами на любой вкус. 

В нашем магазине вы можете найти большой выбор кварцвиниловых плиток любых цветов и размеров. Отделочные материалы можно заказать оптом и в розницу. Действует доставка по всей России. 

rss