Главная Новости

Купить гроубоксы по низкой цене

Опубликовано: 10.10.2022

Купить гроубоксы по низкой цене

У людей часто возникает необходимость выращивания растений в городских условиях. Времена, когда на подоконнике выращивался лук-порей собственными силами, давно прошли. Порой хочется свежей редиски, помидоров, огурцов или зеленого лучка в зимнее время. Приобретать указанное в магазинах или рынках не всегда уместно – стоит дорого и не всегда товар отличается должной экологичностью. Выход – можно купить гроубокс недорого, посадить рассаду и быть уверенным, что в любое время года на столе семьи всегда будет иметься свежая зелень и овощи.

 

Что представляет собой гроубокс?

По своей сути он считается ящиком из алюминиевого каркаса, который дополнительным образом покрывается дополнительным теплоизолирующим материалом. Внутри такого бокса в автоматическом режиме поддерживает оптимальная температура, влажность и углекислый газ. Все это позволяет в автоматическом режиме выращивать любые растения – вплоть до цитрусовых! Достоинство гроубоксов заключается в полной герметичности – стоит оборудование подключить к коммуникациям, как все будет расти в автоматическом режиме.

Купить гроубоксы по низкой цене

Критерии выбора гроубоксов

 

Их много, но следует обращать внимание на множество составляющих:

  1. Материал. Он не должен подвергаться коррозии и должен иметь покрытие, способное отражать свет.
  2. Размеры. Возможность выбора гроубокс небольшого или большого размера.
  3. Герметичность. Любой гроубокс обязательно должен отличаться полной герметичностью.
  4. Модель. Для любителей оптимально выбирать довольно компактные версии гроубоксов, но для профессионалов, работающих на рынок, лучше выбирать версии повышенной кубатуры.

Сколько стоят гроубоксы?

Стоимостная составляющая даже компактных гроубоксов относительно высока – часто она начинается от 40 000 рублей. Но для любителей имеет смысл покупать недорогие гроутенты, т.е. оболочки такого оборудования и затем прикупать все необходимые аксессуары – от цифровых таймеров и канальных вентиляторов до мощных LED-ламп. Часто такой подход считается неплохим выбором для начинающих – можно вручную собрать стоящий гроубокс, разобраться в принципе его действия и далее начать успешно разбираться в вегетации различных растений.

Купить гроубоксы по низкой цене

Экономить на еде в наше время не всегда считается правильным решением – можно в сжатые сроки получить кучу хронических болячек. Когда важно, чтобы на столе постоянно имелись витамины, то рекомендуется заранее покупать правильный гроубокс.

rss