Главная Новости

Herbcart.ru - ваш надежный партнер в заботе о здоровье

Опубликовано: 19.11.2023

Herbcart: https://herbcart.ru портал о здоровье.ru - это онлайн-портал, посвященный здоровью и благополучию. Сайт предлагает широкий выбор трав, натуральных продуктов и средств, которые помогут вам поддерживать и укреплять свое здоровье естественным путем.

На портале Herbcart.ru вы найдете огромное разнообразие трав и растений, которые известны своими полезными свойствами. От алоэ вера и эхинацеи до шиповника и ромашки - каждый сможет найти то, что подходит именно ему. Сайт предлагает как отдельные травы, так и готовые травяные смеси, которые помогут вам достичь конкретных целей, будь то укрепление иммунитета, улучшение пищеварения или снятие стресса.

Одной из особенностей Herbcart.ru является возможность приобретения натуральных продуктов, которые помогут вам поддерживать здоровый образ жизни. Здесь вы найдете органические продукты питания, добавки к пище, натуральные косметические средства и многое другое. Все продукты отобраны с особым вниманием к качеству и эффективности, чтобы вы могли быть уверены в их полезных свойствах.

На портале Herbcart.ru вы также найдете полезную информацию о здоровье и благополучии. Здесь вы сможете прочитать статьи, советы и рекомендации от экспертов в области здорового образа жизни. Будь то советы по правильному питанию, физической активности или уходу за кожей - вы всегда найдете полезную информацию, которая поможет вам принять осознанные решения в пользу своего здоровья.

Herbcart.ru - это не просто интернет-магазин, это целый портал, посвященный здоровью и благополучию. Здесь вы найдете все необходимое для поддержания и укрепления своего здоровья, а также полезную информацию, которая поможет вам принять правильные решения в пользу здорового образа жизни. Посетите Herbcart.ru и начните заботиться о своем здоровье уже сегодня!

avatar
Гуссар Гриша Кириллович
Гуссар Гриша Кириллович
Опубликовано: 19.11.2023 | Исправлено: 19.11.2023



Лоу, Андреаполь (Россия)
19.11.2023 в 08:50
Сразу после рождения наша дочь поступила в отделение интенсивной терапии с дыхательной недостаточностью, асфиксией и экстремально низкой массой тела при рождении. За время пребывания в отделении патологии беременности у нее дополнительно диагностировали размягчение белого вещества, ретинопатию и  анемия. Агнешка пробыла в палате целый месяц. Для нас это было очень тяжелое время, поскольку из-за нынешней пандемии COVID-19 мы не смогли ее увидеть ни разу.

На третьем месяце жизни у Агнешки начались проблемы с животиком. Первоначально был диагностирован рефлюкс и аномальное распределение мышечного напряжения. Однако из месяца в месяц ситуация становилась все хуже. В ноябре мы заметили у нашей дочери необычные движения тела и наклоны.  В декабре 2020 года у Агнешки диагностировали лекарственно-устойчивую эпилепсию - СИНДРОМ ВЕСТА.   С момента начала эпилептических припадков физическое состояние дочери ухудшилось.  


Все комментарии
rss