SOFIE цветные стулья для кафе

SOFIE красочные Sika-Design кафе стулья

В нашем отделе контрактной мебели появились новые стулья фирмы SOFIE Sika-Design , Стулья изготовлены из натуральной ротанга и полистреновой оплетки, которая устойчива к воде, имеет специальные УФ-фильтры и выдерживает температуру от -50 до + 70 ° С. Мебель очень практична, ее легко чистить, ее можно сложить в крест, соединяющий ножки кресла.

SOFIE красочные Sika-Design кафе стулья

Цветные стулья SOFIE доступны в различных цветах плетеных линий: темно-синий, слива и салатовый зеленый. Эти веселые цвета разнообразили коллекцию Мебель для кафе Affäire , который был создан для кафе, кондитерских и ресторанов французского стиля.

SOFIE кафе стулья и мебель из тикового дерева. Sika-Design

Красочные стулья SOFIE также вписываются в большие массивные тиковые столы и могут создать красивую столовую в саду. По нашему мнению, стулья могут стать прекрасным дополнением коллекции романтической садовой мебели. Джорджия сад и будет интересным предложением не только для владельцев отелей и пансионатов, но и для индивидуальных инвесторов.

SOFIE кафе стулья и столик NICOLE. Sika-Design

Мебель можно также рассматривать как отличный дополнительный элемент в различных частях парка или сада, а также можно использовать на балконе, конечно же, в сочетании с небольшим столиком NICOLE (желательно с тиковым верхом).

Заказать сейчас красочные стулья SOFIE

теги: Sika-Design