УФ-свет для чистой воды в пруду

Специально для пруда есть ультрафиолетовое излучение или ультрафиолетовое излучение, которое излучает многие вредные организмы, например водоросли. С помощью ультрафиолетового фильтра пруд вода пропускается через лампу, которая излучает ультрафиолетовый свет. Вода как бы стерилизована и плавающие водоросли, микробы и плесень погибают. Это дает кристально чистую воду и здоровую среду для рыб и растений. Ультрафиолетовая часть светового спектра повреждает ДНК микроорганизмов, поэтому они не увеличиваются. Уже в 1910 году питьевая вода была очищена методом УФ-С.

Многие прудовые фильтры оснащены блоком УФ-С на первом этапе фильтрации. В этом случае ультрафиолетовый свет не может вступать в контакт с микроорганизмами в биологическом фильтре. Выбирайте ультрафиолетовую лампу с автоматическим выключателем, чтобы избежать контакта с излучением, вредным для глаз и кожи. Если вы будете ежегодно заменять ультрафиолетовые лампы, вы можете быть уверены в их оптимальной работе в течение всего сезона в пруду.
Многие прудовые фильтры оснащены блоком УФ-С на первом этапе фильтрации

Плавающие водоросли сделать воду в пруду зеленеть Тогда вы не сможете больше увидеть ничего из увлекательной подводной жизни. Особенно в недавно установленных водоемах с водой, которая богата пищей, они развиваются как молния. Неприятным последствием является то, что рост кислородные растения будет стагнировать. Таким образом, вода продолжает оставаться зеленый , Прочное решение для зеленой мутной прудовой воды - ультрафиолетовый фильтр с ультрафиолетовым излучением. Эта система гарантирует, что не только кои а также рыбные пруды но также плавательные пруды и зеркальные пруды останутся чистыми.