Ведущие отраслевые журналы награждают NADa Construction

Интегрированный усилитель NAD Masters M32 DirectDigital ™ он выиграл престижную премию EISA 2018/2019. Устройство победило в категории Best High End Amplifier.

Устройство победило в категории Best High End Amplifier

фирма OVER , ведущий производитель домашних аудио-видео устройств премиум-класса, объявил, что его интегрированный усилитель M32 DirectDigital ™ из флагманской серии Masters получил награду EISA 2018/2019 в категории «Лучший усилитель высокого класса».

фирма   OVER   , ведущий производитель домашних аудио-видео устройств премиум-класса, объявил, что его интегрированный усилитель   M32 DirectDigital ™   из флагманской серии Masters получил награду EISA 2018/2019 в категории «Лучший усилитель высокого класса»

«Один из немногих по-настоящему цифровых усилителей класса D в продаже, сложная интегрированная модель M32 использует технологию DirectDigital для обеспечения заявленной мощности 180 Вт на канал. Объединив функции предварительного усилителя и усилителя мощности в одну ступень усиления, эта модель является технически инновационной и невероятно универсальной », - объясняет в своем официальном обосновании глава EISA Awards, глава 2018/2019. «Более того, дополнительный модуль BluOS открывает двери для потоковой передачи и воспроизведения музыки по сети, создавая перспективное решение. Уверенный в себе и уверенный в своих способностях, усилитель обеспечивает открытый, детальный и обширный звук - обеспечивая панорамное впечатление от каждой проигрываемой музыки. Благодаря сенсорному экрану и управляющему устройству устройство очень просто в эксплуатации, а прочный алюминиевый корпус так же прочен, как и звук. "

- Наша серия Masters реализует новейшие и лучшие технические решения, созданные в наших лабораториях, - говорит Грег Стидсен, директор по технологиям в OVER , - Сохранение такого отличия от авторитетов среди высокотехнологичной аудиопрессы со всего мира подтверждает, что мы создаем ведущие на рынке продукты, которые приносят инновации и ценность для любителей музыки.

EISA - это Европейская ассоциация изображения и звука - независимая организация, объединяющая более 50 специализированных журналов, занимающихся аудио-видео сегментом. Победители отбираются по тысячам продуктов, протестированных и проверенных членами EISA в течение года. После интенсивных тестов и прослушиваний в редакциях, являющихся членами ассоциации EISA, каждое издательство представляет краткий список лучших продуктов в каждой из оцениваемых категорий. Второй этап происходит во время ежегодного общего собрания EISA, где демократическое голосование устанавливает консенсус превосходства и выбирает выигрышные продукты. Вердикты по праву считаются одной из самых высоких наград в индустрии hi-fi.

Интегрированный усилитель M32 DirectDigital ™ из флагманской серии мастеров доступен в сети Лучший Hi-Fi и Видео Дизайн ,