Sony Ericsson Xperia X8, Yendo и Cedar - новые телефоны

  1. Sony Ericsson Xperia X8
  2. Sony Ericsson Yendo
  3. Sony Ericsson Cedar
  • Добавлено: 8 лет, 11 месяцев назад
  • оценка: (0) (0)
  • На CommunicAsia Sony Ericsson представила свои последние телефоны: Xperia X8, Yendo и Cedar.

    Sony Ericsson Xperia X8

    Sony Ericsson Xperia X8 - развлекательный смартфон, интерфейс которого очень близок к Xperia X10 mini. Открытая операционная система Android обеспечивает отличные функциональные возможности телефона и обеспечивает доступ к тысячам приложений из Android Market.

    Sony Ericsson Xperia X8 - идеальный мультимедийный телефон. Трехмерный дисплей заставит вас взглянуть на него, и вы увидите все детали, независимо от того, что вы увидите на нем: игру из Android Market, поисковые материалы в Интернете или, возможно, последнее видео на YouTube.

    Вы сможете находить и загружать песни из PlayNow, а затем прослушивать все свои музыкальные ресурсы через наушники с разъемом 3,5 мм. В творческом порыве вы сможете использовать 3,2-мегапиксельную камеру и функцию видеозаписи.

    Sony Ericsson Yendo

    Телефон Sony Ericsson Yendo с функцией Walkman объединяет музыку, функции для социальных сетей и общения - в одной цветной камере. Sony Ericsson Yendo позволяет получателям выразить свою индивидуальность. Они смогут выбирать из целого ряда цветовых комбинаций и, таким образом, персонализировать свой телефон в зависимости от настроения, а также будут выделять его из толпы.

    Сенсорный интерфейс, основанный на значках в четырех углах экрана, также позволяет вам выполнять поиск наиболее важных функций телефона простым и увлекательным способом - в одной последовательности и одной рукой. Пользователи Sony Ericsson Yendo смогут наслаждаться уникальным и индивидуальным сенсорным управлением на кристально чистом экране с диагональю 2,6 дюйма, при написании текстовых сообщений, электронной почты и во время активности Facebook.

    Sony Ericsson Cedar

    Sony Ericsson Cedar - это мобильный телефон для людей, которые ищут простой способ подключения к Интернету по доступной цене. Телефон предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и удобного просмотра Интернета, благодаря таким функциям, как 3G HSDPA , а также обеспечивает быстрый доступ к почтовым серверам и социальным сетям.

    Телефон Sony Ericsson Cedar обеспечивает легкий контакт с социальными сетями благодаря приложению Widget Manager 2.0, позволяющему пользователям получать доступ к сайтам социальных сетей с экрана ожидания. Кроме того, телефон также имеет эргономичный дизайн, смоделированный по линии человеческого тела, что теперь характеризует линейку новых продуктов Sony Ericsson .

    Об авторе: Марцин Цайковский

    Об авторе: Марцин Цайковский

    Редактор портала VideoTesty.pl

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Sony A6500 - исправлены прошлые ошибки
... Sony представляет своего преемника, которым в принципе должен быть A6300 с самого начала. Мы получаем, в частности, стабилизацию изображения, сенсорный экран и большую эффективность. Что нужно знать: Специальные чипы LSI значительно улучшают обработку изображений - лучшее изображение при высокой чувствительности и большем буфере (307 фотографий) Сенсорный экран облегчает фокусировку (также при использовании видоискателя) Новый механизм выдержки
Тест Sony Xperia X: в премьере среднего класса, но цена выше
... Xperia X - новый преемник популярного семейства Z, но Sony выбрала иной подход, чем до сих пор. Xperia Z5 ждала февральской ярмарки, поэтому было удивительно, когда Z6, но новый Xperia X, не появился на экране и в руках представителей компании. Xperie Z всегда считалось лучшим, что клиент может получить от Sony. Уникальным бонусом стала компактная версия, которую инженеры толкали в меньшие корпуса без изменений в производительности. Полу-специальные предложения, такие как Xperia Z Ultra