Телевизоры на Stiftung Warentest: тесты победителей и проигравших 2018 ✅

  1. Это победители тестов и проигравшие 2018 года в телевизорах
  2. Какие телевизоры есть?

В этой статье: Вот тесты победителей и проигравших в тесте Stiftung Warentest в 2018 году. Где слабые стороны, где сильные? Кроме того, мы даем краткий обзор того, какие телевизоры в настоящее время можно купить на рынке.

В 97,9% всех немецких домохозяйств есть хотя бы один телевизор. Но это значение показывает, насколько важно "Flimmerkiste" в этой стране. Также со средней продолжительностью зрения можно угадать, какое место занимает телевидение в бытовой электронике. Наиболее значимое исследование для этого является это AGF телевидение панель , Согласно данным, немец наблюдает 223 минуты ежедневно. Кстати, с 2010 года эта величина постоянно превышает 220 минут в день. Данные также показывают, что чем старше люди, тем больше они смотрят телевизор. Для людей старше 60 лет устройство работает в среднем 312 минут в день, то есть чуть более пяти часов. Достаточная причина для basenio.de, чтобы проверить это для себя. Мы представляем победителей теста из текущего номера Stiftung Warentest (12/2018).

Это победители тестов и проигравшие 2018 года в телевизорах

Stiftung Warentest протестировал телевизоры в четырех размерах. Телевизоры среднего размера имеют диагональ экрана от 100 до 109 сантиметров, средний размер от 124 до 127 сантиметров, большие от 140 до 147 сантиметров и очень большие с диагональю экрана 165 сантиметров. Общая оценка включала качество изображения (40%), звук (20%), управляемость (20%), универсальность (10%) и характеристики окружающей среды (10%) телевизоров.

Победитель теста среднего размера : LG 43UK6300 и LG 43UK6500

В телевизорах с диагональю экрана от 102 до 109 сантиметров отрицательных ошибок не было. Все протестированные телевизоры оценены как «хорошие». На вершине находятся LG 43UK6300 (общий рейтинг 2.1) и LG 43UK6500 (общий рейтинг 2.2). Лучшие оценки этих устройств достигают универсальности с "очень хорошо". В общем рейтинге они оцениваются в других категориях с оценкой «хорошо». Согласно Stiftung Warentest, LG 43UK6300 также является самым дешевым и лучшим среди устройств среднего размера.

Испытательный неудачник средний - маленький : Sony KD-43XF8096

Не намного хуже, чем победитель теста, проигравший тест отсекает. Телевизор Sony получил 2.3. Ответственным за это является управление и звук устройства. Здесь был только один «удовлетворительно». Инструкции по использованию и акустике не были достаточно хороши для тестировщиков. Универсальность этого телевизора получила «очень хорошее» и практически на всех протестированных устройствах телевизоров среднего размера.

Победитель теста среднего размера: LG 49SK8500

Модель марки LG получает оценку «хорошо» (общий балл 1,7) и тем самым является победителем теста категории с диагональю экрана от 124 до 127 сантиметров. Особенно с точки зрения универсальности и качества звука, это единственная модель, которая получает оценку «очень хорошо».

Испытание Средство Потери : Sony KD-49XF8096

Худший рейтинг - но все же с хорошим рейтингом (общий рейтинг 2.3) - отсекает модель марки Sony. По качеству изображения он может не отставать от победителя теста, но телевизор в категории управляемости только получает «удовлетворительно».

Победитель теста большой: LG OLED55B8, Panasonic TX-55FZW954 и LG 55SK9500, Samsung GQ55Q9FN

Победители больших телевизоров с диагональю экрана от 140 до 147 сантиметров стали среди устройств с OLED моделями LG OLED55B8 и Panasonic TX-55FZW954. Оба закончили с оценкой «хорошо» (1.6) и набрали очки в категориях тона и универсальности с оценкой «очень хорошо». Для устройств с ЖК-дисплеем победителями стали LG 55SK9500 и Samsung GQ55Q9FN. Каждая из двух моделей получила оценку «очень хорошо» за качество звука (1,3) и универсальность и, таким образом, выделялась своими конкурентами.

Тестовый неудачник большой: Grundig 55 GUB 88602

Худшим из больших устройств была модель 55 GUB 88602 от Grundig. Он показывает дефекты, особенно в изображении и звуке. За исключением экологических свойств, которые получили «хорошо», он не смог убедить здесь. Эта модель получила оценку 3,6.

Победитель теста очень большой: LG OLED65C8

Победитель в категории 165 сантиметров диагонали экрана вновь выходит из дома LG. Он получает общую оценку «очень хорошо» (1,5). Он выигрывает прежде всего с очень хорошей картинкой, звуком и очень хорошей универсальностью. Но также управляемость и экологические характеристики впечатляют.

Большой неудачник: Philips 65PUS6753

В отличие от победителя теста в своей категории с диагональю экрана 165 сантиметров, Philips 65PUS6753 имеет наименьшую общую оценку 3,1. В качестве звука этой модели убедился только с «достаточным», а в изображении и в обработке он может убедить только с «удовлетворительным».

Stiftung Warentest насчитывает около 400 телевизоров в своей базе данных. Оценочные суждения и оценки можно посмотреть на сайте некоммерческой организации потребителей. Здесь вы найдете все устройства с первого взгляда. платный протокол испытаний можно увидеть за пять евро.

Больше отзывов:

В дополнение к тесту Stiftung Warentest, в сети можно найти и другие обзоры. Среди прочего "КомпьютерБилд", Стерн и Чип проверены. Насколько независимы протоколы испытаний, остается открытым вопросом.

" компьютерное изображение "оценили модели Samsung GQ55Q9FN и Panasonic TX-55FZW954 с общим рейтингом 1,7 - которые также были отмечены" хорошо "на Stiftung Warentest. Эти устройства убеждают в соответствии с" компьютерной картинкой "выдающимся качеством изображения. Модель Samsung также предлагает хороший звук и простота в эксплуатации Stern.de Сравнение Модель LG OLED55B7D была признана лидером продаж. в Chip Test KD-43XF8505 с диагональю экрана от 100 до 109 сантиметров от Sony был отмечен «очень хорошо». Модель убедила чип-тестер в отличном качестве изображения при широких углах обзора. В соотношении цена-качество выиграл Samsung UE43M5649, который также демонстрирует очень хорошее качество изображения и сильный звук.

В соотношении цена-качество выиграл Samsung UE43M5649, который также демонстрирует очень хорошее качество изображения и сильный звук

В «трубе» сегодня почти не смотрят. Новые телевизионные приемы заменяют старые устройства. (Источник: © oneinchpunch - Fotolia)

Какие телевизоры есть?

Если раньше вы говорили о просмотре телевизора по телевизору, это вряд ли имеет место сегодня. Старые ламповые телевизоры все больше и больше исчезают из домашних хозяйств. Плоские экраны все больше вытесняют старые устройства. В продаже имеются ЖК, плазменные, OLED и LED телевизоры. Но что стоит за аббревиатурами и что на самом деле есть в квартире?

ЖК-телевизор: жидкокристаллический дисплей

ЖК-дисплеи существуют с 1970-х годов. В то время в калькуляторах, цифровых часах или на метеостанциях. О жидких кристаллах и поляризационном фильтре изображение генерируется. Подробнее о точной функциональности можно узнать здесь ,

Плазменный телевизор:

Здесь картина создается за счет люминофоров. Они возникают, когда плазма (ионизированный газ) выпускает газ. Это видео демонстрирует, как это работает:

OLED TV: органический светоизлучающий диод

Органические светодиоды загораются сами по себе. Однако при необходимости они могут прекратить операцию, в результате чего получается насыщенный и глубокий черный цвет. здесь больше информации о функциональности и истории OLED.

LED-телевизор: светодиод

С помощью светодиодов изображение генерируется здесь. В настоящее время светодиодные технологии считаются самыми передовыми среди телевизоров. Вы можете найти больше информации о технологии здесь ,

Похожие

Какие бывают виды мебели
... и рабочие столы обеспечивают место для работы или еды"> Столы, столы и рабочие столы обеспечивают место для работы или еды. Шкафы, ящики и сундуки предназначены для хранения. Кровати, шезлонги, диваны, кресла и скамейки предназначены для отдыха. Сегодня у нас есть мебель для любого случая, от детского стульчика до стального офисного стола. От мягких, мягких диванов, покрытых подушкой, до элегантных металлических
Телескоп «Джеймс Уэбб» прошел криогенные тесты
... вкой нового, крупнейшего космического телескопа. Теперь аппарат, находящийся в разработке уже два десятилетия, прошел серию криогенных тестов. Во время тестов научный приборный отсек и оптический элемент телескопа были помещены в герметичную камеру, находится в Космическом центре имени Линдона Джонсона в Хьюстоне, передает портал New Atlas. Внутри данной криогенной вакуумной камеры части телескопа прошли ряд тестов: ученые должны были убедиться, что эти элементы аппарата смогут работать
iPhone 6 32 ГБ также доступен в Польше. Это стоит менее 2000 злотых
В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла. Однако телефон можно заказать в одном из польских магазинов электроники. iPhone 6 32 ГБ был оценен в 1899 злотых, что намного меньше, чем модель 6s в стране с той же памятью. В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла.
Напоминание на конец года: вы не можете купить прошлые возвращения
... года, что, возможно, не является мудрым долгосрочным шагом. Мы считаем, что инвесторам лучше всего подходить к оценке, оценивая, соответствует ли их общая стратегия их долгосрочным целям, потребностям в денежных потоках, допустимому риску и временному горизонту (или промежутку времени, в который ваши активы должны быть инвестированы, чтобы продолжать работать в направлении ваши цели) - не останавливаясь на том, какие категории акций сделали лучше и хуже. Мы подозреваем, что соблазн перетасовать
Проблемы Apple iPhone XS: Charge-gate - это реально; Ворота красоты видны при слабом освещении
Нимиш Савант Apple iPhone XS и XS Max начали продавать на индийском и международном рынках. И как это происходит после каждого запуска iPhone, возникают некоторые серьезные, а некоторые и не очень серьезные проблемы. С iPhone X это была испорченная iOS 11, которая вызывала
Кофемашина Тест и сравнение »Топ 8 в мае 2019 года
... ические кофемашины с фильтром далеко не устарели. На самом деле, они все еще сильно представлены в Германии. Из-за сильной конкуренции со стороны машин для изготовления капсул и тампонов качество классических моделей также растет. Фильтровальные машины доступны в очень простой базовой версии вплоть до модной версии высокого класса. Все больше и больше кофемашин с фильтром имеют дополнительные функции, такие как отдельная кофемолка, программы для удаления накипи и таймер, который
РОДО в Фейсбуке - чем это может грозить
... водите конкурсы или публикуете предложения о работе на Facebook? Вы администратор данных. Вы должны соответствовать определенным обязанностям. Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы? Все, что вам нужно сделать, - это полюбить нашу фан-страницу, поделиться конкурсной публикацией, отметить своих друзей в комментарии - так устроены типичные конкурсы Facebook. «Rozdawajki» - это соревнования, в которых организатор распределяет
Покупка GoPro или экшн-камеры: 7 полезных вещей, которые нужно знать
Реклама Если вы любите кататься на лыжах, ездить на велосипеде или серфинг Тогда экшн-камера - это идеальный способ записать ваши приключения. GoPro HERO4 Session (Водонепроницаемая камера, 8MP)
Как мы тестируем: телевизоры
... года , Тестовая среда и оборудование Самая важная часть испытательного оборудования - обученный, опытный глаз. Тестовые шаблоны и новейшее оборудование не заменят знающего проницательного оценщика, обладающего опытом в рассмотрении подобных типов телевизоров. Телевизионные обозреватели CNET, Дэвид Кацмайер и Тай Пендлбери, имеют большой опыт проверки и калибровки дисплеев, а также самостоятельно проводят все измерения и тесты. Наша основная
КОКТЕЙЛЬНЫЙ КРУГ - КОМНАТА ДЛЯ умывальника, вымытая под 45 см - L31645000
Подробнее о серии "Коктейльный круг" Коктейль - это серия раковин KOŁO, отличительной чертой которых является характерный толстый край. Элегантный минималистичный дизайн сочетается с высоким качеством и функциональностью. В результате эти продукты прекрасно вписываются в современные ванные комнаты, заботящиеся об эстетике и удобстве использования. В коллекции представлены
Какие планшеты покупают поляки или кто начал жевать самсунг?
... их брендов, хотя многие из них укоренились в нашем сознании, так и не смогли покорить внутренний рынок. Они продаются в основном хорошо, иногда даже очень хорошо, но кажется невозможным достичь уровня иностранных конкурентов. Однако в случае с планшетами ситуация совершенно иная. Прежде всего, количество компаний, которые пробуют свои силы в этом сегменте, значительно выше. В то время как производителей телефонов и смартфонов, которые могут называть

Комментарии

И для тех людей, которые неверно истолковывают это и думают, что вы сердитесь на них, вас это волнует?
И для тех людей, которые неверно истолковывают это и думают, что вы сердитесь на них, вас это волнует? Пошли им смайликов или двух с классическим поцелуем, и они снова будут правы, как дождь. Томас Тэнсвелл, ученик социальных сетей
Какие виды стяжки у нас есть в наличии?
Какие виды стяжки у нас есть в наличии? Подвижный носик - вращается горизонтально, но изменить его высоту невозможно. Поэтому его следует размещать таким образом, чтобы можно было удобно мыть посуду. Съемный носик - не только вращается горизонтально, но и есть возможность вытащить сифон. Кухонный смеситель с выдвижным изливом позволяет свободно контролировать направление струи воды, что в случае кухонного смесителя чрезвычайно практично.
Или у половины домохозяйств уже есть телевизоры 4K?
Или у половины домохозяйств уже есть телевизоры 4K? В среднем классе 4К появляется не так часто. Ну, запись хорошая. И хотя у него нет оптической стабилизации, что также является неприятным сюрпризом, цифровая значительно лучше среднего. Не нужно ожидать чудес от камеры. Однако за серьезный недостаток его нельзя упрекнуть. 21 мегапиксель уже на практике с Sony. Мы предпочли бы получить лучшие результаты при плохом освещении, чем многие мегапиксели. В течение дня снимки отличного
У вас есть экшн-камера или вы хотите купить?
У вас есть экшн-камера или вы хотите купить? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже, а также с любыми уже снятыми боевиками. Изображение предоставлено: GoPro под водой через Frontierofficial Байк через phrawr , GoPro рыбий глаз через Энтони Кинтано
2. Какие бывают типы кофемашин?
2. Какие бывают типы кофемашин? Есть много способов сделать кофе - от турецкого кофе до полностью автоматических кофемашин. В руководстве по сравнению кофе мы хотели бы познакомить вас с различными типами кофемашин. 2.1. кофеварка Классические кофемашины с фильтром состоят из пластикового корпуса и стеклянного кувшина. Фильтр можно достать через крышку или повернуть наружу. Существует возможность использовать бумажные фильтры, а также постоянные фильтры (также
В конце концов, если что-то не кажется редким или особенным, зачем платить за это?
В конце концов, если что-то не кажется редким или особенным, зачем платить за это? Ни один бренд не справляется с этим восприятием лучше, чем Hermès, легендарный далеко за пределами модных кругов, просто потому, что трудно достать самые востребованные сумки бренда, даже если эти представления в среднем могут быть немного преувеличены. Тем не менее, когда дело доходит до покупок во всемирном флагманском магазине Hermès на улице Фобур-Сен-Оноре в Париже, спрос со стороны иностранных туристов, надеющихся
Разве это не феномен для современного, заботливого человека?
Разве это не феномен для современного, заботливого человека? Идеально подходит для роли подарка, а также элемента, заменяющего украшения. Нет никаких сомнений в том, что современные карманные часы получили название модного и в то же время очень популярного дополнения из древних сред | Фото: материал внешнего
Почему вы выпустили отличный Moto G 4G в середине года и просто выпустили новую версию без этой поддержки?
Почему вы выпустили отличный Moto G 4G в середине года и просто выпустили новую версию без этой поддержки? Еще больше возникает вопрос, что процессоры одинаковы для старого и нового Moto G. И еще, есть еще много мелких дефектов, которые Motorola до сих пор не исправила: физические кнопки перфектные или нет процента от батареи в строке состояния. Дело в том, что, если вы абсолютно не хотите иметь телефон с диагональю от 5 дюймов до менее 200 евро, вам будет сложно посоветовать вам этот Moto
Возникает также вопрос: стоит ли это того?
Возникает также вопрос: стоит ли это того? Цена, безусловно, привлекательна, но, с другой стороны, помните, что этот смартфон предлагает гораздо более слабые характеристики, чем модель 6s. Это в основном относится к задней камере iSight или процессору Apple A9 с 2 ГБ ОЗУ, где у «шестерки» всего 1 ГБ ОЗУ, и это заметно. Вы можете купить iPhone SE по сходной цене. И у этого будет меньший экран, но с точки зрения технических характеристик он ближе к 6 с. Итак, решение за вами. Apple,
«Почему мы не можем сделать это сегодня?
«Почему мы не можем сделать это сегодня?» Я часто думал, что Б. должен был быть профессором. Он был изучен. Узнал, в отличие от всех, кого я когда-либо знал за пределами академии. Если бы его отец Дэвид Рапопорт приехал в Нью-Йорк, а не в Техас, когда бежал от преследования в Сибири, я убежден, что его единственный сын стал бы одним из наших великих общественных интеллектуалов. Как оказалось, B заработал 565 миллионов долларов на строительстве страховой компании. По пути он стал одним
Это «объяснение» напоминает строку в фильме Граучо Маркса: «Кому ты поверишь, мне или своим собственным глазам?
Это «объяснение» напоминает строку в фильме Граучо Маркса: «Кому ты поверишь, мне или своим собственным глазам?» Я вижу своими глазами то, что Иисус необрезан в огромной коллекции произведений средневековья и ренессанса. И это наблюдение согласуется с другими распространенными фальсификациями библейской истории в произведениях средневековья и ренессанса, которые превращают Иисуса, его семью и близких последователей в христиан средневековья и ренессанса, не давая даже намека на

Где слабые стороны, где сильные?
Но что стоит за аббревиатурами и что на самом деле есть в квартире?
Водите конкурсы или публикуете предложения о работе на Facebook?
Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы?
И для тех людей, которые неверно истолковывают это и думают, что вы сердитесь на них, вас это волнует?
Какие виды стяжки у нас есть в наличии?
Или у половины домохозяйств уже есть телевизоры 4K?
Или у половины домохозяйств уже есть телевизоры 4K?
У вас есть экшн-камера или вы хотите купить?
2. Какие бывают типы кофемашин?