Главная Новости

Качественный ремкомплект для ручки холодильника liebherr

Опубликовано: 18.11.2020

Отличительная особенность бытовой техники Liebherr – безупречный внешний вид и современный дизайн. Проработка мельчайших деталей является одним из важнейших достоинств этой компании. Элементом фирменного облика изделий Liebherr принято считать лицевую фурнитуру – ручки камеры холодильника и его морозильного отсека.

ремкомплект для ручки холодильника liebherr

Ручкам Liebherr присущ оригинальный эргономичный дизайн, который позволяет не только легко открыть дверцу, но и дополняет внешний вид техники, придавая всему облику гармоничность.

Однако, несмотря на свои совершенные параметры, техника Liebherr иногда склонна к возникновению определенных проблем. В частности, последние модели холодильных установок оснащены ручками менее прочными, чем их цельнолитые аналоги. Мы предлагаем ремкомплект для ручки холодильника liebherr, позволяющий быстро и качественно решить возникшие проблемы.

История производства холодильников Liebherr включает в себя несколько различных моделей ручек. Например, наиболее прочной является ручка из нержавеющей стали, длина которой составляет 45 см. Ремонт такой детали обходится дешевле, чем всех остальных, так как у данных моделей чаще всего выходят из строя толкатели, отвечающие за открывание дверей.

ремкомплект для ручки холодильника liebherr

Ремонтный комплект к стальным ручкам длиной 45 см состоит из двух элементов и походит также к моделям длиной 33 и 75 см.

В холодильниках Liebherr белого цвета установлена ручка длиной 31 см. Если она сломалась, то замена такой модели производится только целиком.

Инженеры компании Liebherr неуклонно совершенствуют свою бытовую технику. К примеру, ручка, изначально достигающая длины 31 см была увеличена на 21 см. Таким образом удалось увеличить уровень мощности усилия, которое передается на запорное устройство двери холодильника. Для того, чтобы монтаж не представлял собой проблемы, разработчики решили сохранить расстояние между отверстиями, предназначенными для крепежа. В результате этих действий ручка стала удобнее, надежность системы увеличилась, что привело к значительному снижению количества поломок механизма.

Иногда на рынке встречаются модели холодильников, оборудованные ручками белого цвета, длина их составляет 45 см. Это цельнолитая надежная конструкция, замена которой производится исключительно вместе с рабочей частью.

Наша компания предлагает качественные ремкомплекты для холодильного оборудования Liebherr. Мы поможем решить вашу проблему и продлим срок службы бытовой техники.

rss