ЩИТКИ ПЛАСТИКОВЫЕ

Щитки ETI изготавливаются из термопластика ABS с высокими электрическими и механическими эксплуатационными характеристиками

Щитки ETI изготавливаются из термопластика ABS с высокими электрическими и механическими эксплуатационными характеристиками.Корпус, оснащенный шиной TH35, клеммами PE и N, лицевая часть, оснащенная элементами быстрого монтажа, для соединения с корпусом и дверцей характеристиками

Щитки ETI (IP -40 ) Щитки ETI (IP-65 )

Щитки ABB обеспечивают удобный доступ к автоматов и другого модульного оборудования. Ассортимент моделей позволяет подобрать необходимую модель электрического бокса для решения ваших задач. Боксы идеально вписываются в любую обстановку, а монтаж не занимает много времени и сил. Вся продукция изготовлена ​​из прочного пластика и не подвержена горинню.Вси товары ABB, представленные на сайте, производятся в Европе, а значит, вы можете быть уверены в неизменном качестве и надежности продукции.

Щитки ABB (IP-40) Щитки ABB (IP-55) Щитки ABB (IP-65) Щитки АВВ basic (IP-40)

Щитки АВВ basic (IP-40)

Щитки Hager это новая концепция, содержит многочисленные идеи, взятые из практического досвиду.Повнистю соответствует традиции компании Hager - гаранта качества и инноваций в исполнении электрооборудования на протяжении более 50 лет.

Щитки Hager (IP-40) Щитки Hager (IP-30)

Щитки Moller (Eaton) нового поколения, предназначенные для установки инсталляционных приборов. Широкий выбор размеров от 5 до 144 модулей, для внутреннего и наружного использования, встраиваемое и навесное Различные аксессуары позволяют собирать распределительные устройства любой сложности.

Щитки Moeller (IP-40)

Щитки Moeller (IP-40)

Щитки Schneider предназначены для установки модульного оборудования в системе распределения энергии в жилом и коммерческом будивництви.Особливостью предложения Schneider есть шкаф Kaedra IP65. Этот пластиковый щит устанавливается в сырых и пыльных помещениях, и в условиях агрессивной окружающей середовища.Також стоит отметить эстетичный внешний вид корпусов Schneider. Щиты Мини Прагма (Mini Pragma SE) производятся в 5 цветах для более гармоничного сочетания с интерьером и электроустановочных изделий.

Щитки Schneider (IP-40) Щитки Schneider (IP-65)

Щитки ИЭК отличает современный дизайн, они подойдут к любому интерьеру.Надийна, современная конструкция и прочный пластик, удобное крепление гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность в експлуатации.Видносно небольшая цена при хорошем качестве продукта, делает щитки ИЭК одними из самых популярных среди всех щитков недорогих брендов.

Щитки ИЭК (IP-30) Щитки ИЭК (IP-40) серия ЩР-П Щитки ИЭК (IP-55)