Лучшие смартфоны 2019 года: лучшие телефоны, доступные для покупки сегодня

  1. 1. Samsung Galaxy S10 +
  2. 2. Apple iPhone XS Max
  3. 3. OnePlus 7 Pro
  4. 4. Xiaomi Mi 9
  5. 5. Samsung Galaxy S10e
  6. 6. Оппо Рено 10-кратный зум
  7. 7. Motorola Moto G7 Power
  8. 8. Google Pixel 3a
  9. 8. Samsung Galaxy Note 9
  10. 9. Apple iPhone XR
  11. 10. Google Pixel 3
  12. 13. Motorola Moto G7 Plus

Смартфон - это центр современного мира, он важен не только для общения, но и для развлечений, устройств управления умным домом и вашего постоянного спутника.

Мы постоянно обновляем наш лучший справочник для смартфонов, чтобы отразить недавние запуски и признать изменения цен. Все эти топовые телефоны были полностью рассмотрены нами - мы не просто включаем материал, который, на наш взгляд, звучит хорошо.

Примечание: у нас есть удалены телефоны Huawei и Honor пока неясно, какое положение их устройств продвигается вперед, но Huawei предлагает одни из лучших показателей в современных смартфонах.

Если вы на рынке для дешевый телефон , а затем проверить наши смартфон стоимостью менее £ 400 а также бюджетный телефон обзоры и рассмотрим SIM-сделка если вы покупаете свой телефон сразу.

1. Samsung Galaxy S10 +

squirrel_widget_147129

Флагманский телефон Samsung 2019 года имеет большой опыт. В программном обеспечении есть мощность, производительность и так много доработок, что трудно не захотеть этот телефон. Он имеет один из лучших дисплеев, которые вы можете найти на мобильном устройстве, выходя за рамки для фантастического вида. Превосходный дизайн с гидроизоляцией, великолепный сканер отпечатков пальцев на дисплее и поддержка microSD и разъем для наушников 3,5 мм делают его отличным универсальным решением.

Добавление широкоугольной камеры на задней панели добавляет к набору навыков, предлагая разнообразие и возможности съемки, с программным обеспечением, расширяющим возможности ночной камеры. В то время как некоторым может не понравиться вырез, он породил несколько отличных обоев и позволяет избежать суеты всплывающих окон.

2. Apple iPhone XS Max

squirrel_widget_148314

яблоко и качество идет рука об руку. Но хотя iPhone XS - это шаг вперед по сравнению с iPhone X 2017 года, iPhone XS Max потрясает. Это дорого, да, но это Apple, действительно стремится к большему формату телефона. XS Max обеспечивает большой экран, который превосходит все, что модели iPhone Plus делали в прошлом, включая большое время автономной работы.

Качество сборки очевидно, но есть изобилие мощности и скорости, а также время автономной работы и отличный опыт работы с камерой. Но на самом деле это телефон для погружения: речь идет о полноэкранных играх, о просмотре страниц без ощущения того, что вам нужно достать свой iPad. Речь идет о том, чтобы положить все это в свой карман для лучшего опыта iPhone, но вы должны будете заплатить за это.

3. OnePlus 7 Pro

squirrel_widget_148751

OnePlus присоединился к 7 Pro, стремясь бросить вызов флагманским производителям телефонов на всех уровнях. Это означает больше камер, большую сборку, а также возможность 5G для тех, кто поддерживает сеть. 7 Pro предлагает отличный опыт работы с программным обеспечением, фокусируясь на скорости, и пары с отличным временем автономной работы и серьезной быстрой зарядкой.

Камеры не совсем соответствуют лучшим, но теперь у пользователей OnePlus больше возможностей для системы с тройной камерой, не говоря уже о всплывающей фронтальной камере, которая предотвращает выемки или вырезы, которые вы получите в других местах. , OnePlus решил не сертифицировать IP-защиту, но предлагает дисплей с частотой 90 Гц, что делает его очень плавным. Недостатком является то, что это большой шаг вперед в ценообразовании OnePlus.

Недостатком является то, что это большой шаг вперед в ценообразовании OnePlus

4. Xiaomi Mi 9

squirrel_widget_148633

Xiaomi делает большие шаги за пределы Китая, поставляя некоторые новейшие аппаратные средства по ценам, которые трудно игнорировать. Безусловно, Xiaomi Mi 9 предоставляет опыт, который лучше, чем Mi 8, с отличным сочетанием мощности Snapdragon 855 и ярким OLED-дисплеем, хотя вы можете упустить водонепроницаемый рейтинг и расширение SD-карты.

Программное обеспечение Xiaomi не так гладко, как огни Samsung с MIUI, включая большое количество дублирования и суеты, которые обычно не нужны, но в то же время, когда вы платите примерно половину стоимости ведущих телефонов, вы можете ' далеко не так.

Программное обеспечение Xiaomi не так гладко, как огни Samsung с MIUI, включая большое количество дублирования и суеты, которые обычно не нужны, но в то же время, когда вы платите примерно половину стоимости ведущих телефонов, вы можете ' далеко не так

5. Samsung Galaxy S10e

squirrel_widget_147138

Смартфон от Samsung с более низкой ценой обеспечивает работу Samsung по более низкой цене. Важно отметить, что S10e дает вам флагманское питание (в отличие от моделей Samsung A), так что в конфигурации камеры у них только реальные потери. Вы получите впечатляющую камеру с дырочками на дисплее, сканер отпечатков пальцев под дисплеем и полнофункциональное программное обеспечение.

Если вам нужен телефон меньшего размера, который по-прежнему обладает ударом, то Galaxy S10e стоит того, чтобы его рассмотреть.

Если вам нужен телефон меньшего размера, который по-прежнему обладает ударом, то Galaxy S10e стоит того, чтобы его рассмотреть

6. Оппо Рено 10-кратный зум

squirrel_widget_157609

Oppo произвел большой резонанс с семьей Рено, увенчанной 10-кратным увеличением. Это глупое название для телефона, но оно отражает большую часть OnePlus 7 Pro с точки зрения аппаратного обеспечения - вплоть до всплывающей клин-камеры для селфи, чтобы убедиться, что на дисплее нет зазубрин и беспорядка. В результате получается довольно большой и громоздкий телефон, но вы получаете хорошую производительность и время автономной работы.

Reno работает на Oppo ColorOS на базе Android, и, хотя он не слишком навязчив, он претерпел множество изменений, и его нельзя использовать в качестве программного обеспечения, которое вы найдете в OnePlus 7 Pro. Существует также версия 5G, которая называется Oppo Reno 5G, но которая предлагает те же основные функции.

Существует также версия 5G, которая называется Oppo Reno 5G, но которая предлагает те же основные функции

7. Motorola Moto G7 Power

squirrel_widget_147020

Семейство Moto G давно впечатлило доступными телефонами. Предлагая довольно чистую сборку Android, они повышали качество в последние годы, в то же время немного повышая цену. Мото G7 Power предлагает что-то немного другое, и это непревзойденное время автономной работы. С аккумулятором 5000 мАч вы получите два дня использования, даже если вы опытный пользователь.

Поэтому, несмотря на то, что у него нет лучшей камеры, лучшего дисплея или максимальной мощности, в то время как все остальные флагманские устройства в этом списке погибли, Moto G7 Power будет сражаться еще один день. Если батарея имеет значение, то обязательно рассмотрите G7 Power.

8. Google Pixel 3a

squirrel_widget_148686

Google Pixel 3a выходит на средний уровень, предлагая что-то особенное - полный потенциал камеры Google. Это одна линза, но она такая умная, она дает надежные результаты в любых условиях без особых усилий. 3a - наш выбор здесь благодаря цене в £ 399 - переходите к XL, и вы приближаетесь к цене некоторых гораздо более мощных устройств.

Pixel 3a работает на оборудовании среднего класса, поэтому у него не так много возможностей, как у флагманских телефонов, но в остальном это простой путь к системе Android от Google, без раздувания, в начале очереди обновлений, предлагающий отличный опыт.

8. Samsung Galaxy Note 9

squirrel_widget_145349

Galaxy Note 9 от Samsung это все о S Pen. В некотором смысле это делает этот телефон неудобно близким к Galaxy S9 +, выпущенному в том же году: он выглядит одинаково, выполняет практически те же функции и предлагает те же функции, но стоит больше денег. Это действительно S Pen, которая делает различие, и это S Pen, которое вам нужно - или вы могли бы также приобрести новый Galaxy S10.

Новым является то, что S Pen обеспечивает управление, которое вы не получите ни в одном другом смартфоне - не только в случае ввода стилуса, но и в том, что теперь его можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для различных функций, от управления камерой до прогрессирования. через презентации.

9. Apple iPhone XR

squirrel_widget_148311

В то время как iPhone XS Max является лучшим телефоном технически, Apple, Второй телефон, iPhone XR, заслуживает серьезного рассмотрения. Большая часть этого сводится к цене. Вы по-прежнему получаете качество Apple, вы получаете всю скорость, мощность и великолепный дисплей, и единственная потеря - это размер и камера сзади.

По большей части вы получите такое же качество изображений, но вам не хватает этого зум-объектива, и есть небольшая разница в рейтинге iP. Но опыт iOS такой же, и iPhone XR, скорее всего, даст вам телефон, который будет более доступным при минимальных потерях, поэтому заслуживает рассмотрения.

10. Google Pixel 3

squirrel_widget_145995

Пиксель 3 от Google никогда не может быть проигнорировано. Несмотря на некоторые проблемы с прорезыванием зубов, Pixel 3 и Pixel 3 XL предлагают одни из лучших камер на рынке. Если вы ищете смартфон меньшего формата, то Pixel 3 предлагает всю эту мощь, не становясь слишком большой. Он предлагает чистый и чистый Android 9 Pie с некоторыми дополнениями Pixel и, к счастью, без раздувания.

Pixel 3 и Pixel 3 XL не совсем звездные, когда дело касается времени автономной работы, но они предлагают беспроводную зарядку и гидроизоляцию для очень полной трубки. Но теперь вы можете получить опыт работы с камерой за гораздо меньшие деньги в Pixel 3a - так что для моделей Pixel 3 будет немного меньше случаев.

Но теперь вы можете получить опыт работы с камерой за гораздо меньшие деньги в Pixel 3a - так что для моделей Pixel 3 будет немного меньше случаев

13. Motorola Moto G7 Plus

squirrel_widget_147007

Moto G7 Plus является самой мощной из моделей Moto G7, предлагая отличное универсальное предложение в среднем классе. Это, к сожалению, улучшено в Honor Play с точки зрения того, что вы получаете за свои деньги - Honor намного мощнее - но есть что любить от Moto, не в последнюю очередь - чистое программное обеспечение Android Pie.

Вы получаете приличную производительность от камер, довольно хороший дисплей, хороший дизайн и достаточно мощности, чтобы делать практически все - возможно, не самые лучшие настройки.