Главная Новости

Курсы по реставрации мебели

Опубликовано: 25.04.2022

В наше время в любой момент можно потерять работу и порой перед человеком встает вопрос, – чем ему дальше заниматься? В этом случае почему бы не выбрать рабочую профессию в виде реставратора мебели? Мастер хорошо зарабатывает, получает почет и уважение со стороны общества. Но выучиться этому сложному делу довольно сложно, поскольку нужно идти в мебельную бригаду и набирать профессионализм опытным путем. Куда практичнее и дешевле пройти курсы по реставрации мебели в специальном Институте Дополнительного Профессионального Образования (ИДПО), где любой человек сможет выучиться этой профессии быстро и далее работать в новой профильной деятельности.

Уроки по реставрации мебели

 

Доступные дисциплины для людей со средним и высшим образованием

  1. Реставрация и воссоздание позолоты.
  2. Реставрация, консервация и воссоздание любой мебели.
  3. Реставрация скульптур.
  4. Реставрация и воссоздание мозаики.
  5. Реставрация и воссоздание деталей из черных и цветных металлов.
  6. Реставрация и воссоздание паркетного покрытия.
  7. Реставрация и воссоздание архитектурно-лепного декора.
  8. Ремонт и сохранение деревянных деталей, и многое другое.

 

Почему стоит выбирать ИДПО?

Большинство людей боятся пройти переподготовку из-за того, что нужно учиться в очном учебном заведении. Но в ИДПО идут навстречу студентам и предлагают онлайн-обучение, при котором не нужно бросать основную работу и далее зарабатывать неплохие деньги. Также бесплатно гарантируется учебный материал от грамотных специалистов, а ценовая политика настроена таким образом, чтобы ее смог осилить любой студент. Если стоимость обучения окажется несколько выше ожиданий, рекомендуется собраться нескольким людям и отправить заявку в ИДПО и получить существенную скидку. После отправки заявки придется выбрать профильную программу, пройти обучение, сдать экзамены и получить все необходимые документы государственного образца.

реставрация мебели

Какие документы гарантирует ИДПО?

Если студент проходит полный курс обучения из 250 часов, то он получает Диплом Реставрация, консервация и воссоздание мебели. Если время обучения будет варьироваться в пределах 72-250 часов, то студент получает Удостоверение Реставрация, консервация и воссоздание мебели, а при 72 часов обучения получает Сертификат, благодаря которому он получает все необходимые знания и умения, нужные для осуществления новой профессиональной деятельности.

rss