Главная Новости

Получении медицинской лицензии

Опубликовано: 25.04.2022

Межрегиональный институт подготовки кадров

Для того чтобы открыть любое медицинское учреждение от кабинета до клиники, предпринимателю необязательно наличие даже среднего медицинского образования. Однако если подобного рода деятельность будет осуществляться без специальной лицензии – это уже будет незаконно. Межрегиональный институт подготовки кадров готов предложить свою помощь и консультационные услуги.

Получение медицинской лицензии

Необходимость в получении медицинского лицензирования возникает при открытии:

  • - медицинских кабинетов любого назначения;
  • - частных клиник;
  • - салонов красоты;
  • - массажных и косметологических комплексов;
  • - тату- салонов;
  • - центров ортопедии, УЗИ, физиотерапии;
  • - медицинских лабораторий.
рерайт

Межрегиональный институт подготовки кадров готов помочь предпринимателю получить лицензирование на медицинскую деятельность, а также грамотно проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Возможность получения медицинского лицензирования полностью зависит от того, выполняет ли предприниматель условия в соответствии с современными постановлениями МинЗдрава Российской Федерации. Помещение для осуществления медицинской деятельности должно быть оснащено высокотехнологичным качественным оборудованием в соответствии с современными стандартами. Также здание, в котором будет располагаться медицинское учреждение, должно соответствовать определённым нормам, а предпринимателю необходимо набрать штат персонала, способного оказывать медицинские услуги. Без соблюдения этих пунктов и при допущении нарушений, получить лицензию будет невозможно.

Получении медицинской лицензии

Помощь в получении медицинской лицензии

Специалисты нашей организации готовы оказать вам профессиональную помощь при получении лицензирования на медицинскую деятельность. Сотрудники Межрегионального института подготовки кадров помогут вам подготовить и собрать необходимый перечень документов, а также грамотно проконсультируют в области законодательства, постановлений МинЗдрава и многих других непростых мест получения медицинской лицензии. Наш персонал имеет огромный опыт в этой сфере деятельности и точно знает, как удовлетворить все потребности потенциального клиента. Мы будем сопровождать вас на протяжении всего процесса получения лицензии, а вы будете приятно удивлены качеством обслуживания и низкими ценами на услуги.

rss