Тест смартфона Huawei 2019 | 40 лучших смартфонов Huawei

  1. Высокое качество изготовления и овальный датчик отпечатков пальцев
  2. Посредственная производительность, но очень хорошее время автономной работы
  3. Отсутствует разъем для гарнитуры и расширение памяти
  4. Очень хорошие фото с подсветкой

В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro . Они были дополнены в конце октября Mate 20 Pro. P20 с его 5,8-дюймовым дисплеем немного более компактен, чем Pro с полными 6,1 дюймами . Это в равной степени относится к размерам корпуса и, следовательно, к емкости встроенного аккумулятора . Поэтому спереди два смартфона очень похожи благодаря поверхности дисплея, которая была исчерпана вплоть до верхних углов. На обороте вы сразу увидите видимую разницу. Хотя P20 по-прежнему приходится обходиться двумя камерами, на задней панели P20 Pro стоят три камеры . Одна камера отвечает за широкий угол обзора, а другая - за телеобъектив, который расширяет диапазон увеличения без ущерба для разрешения. Обе имеют общую дополнительную камеру, предназначенную исключительно для художественно амбициозной черно-белой фотографии. Не меньше, чем традиционная компания Leica отвечает за оптику камер .

С Mate 20 Pro это уже следующий этап расширения в стартовых блоках. Mate 20 Pro оснащен процессором Kirin 980 , преемником Kirin 970, который выполняет свою работу в P20 Pro . Кроме того, Mate 20 Pro имеет встроенный датчик отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. P20 Pro все еще можно найти под дисплеем. Тем не менее, Mate 20 и Mate 20 Pro не были доступны для нас во время теста. Оба оснащены распознаванием лиц , которое ничуть не уступает Apple Face-ID.

Высокое качество изготовления и овальный датчик отпечатков пальцев

В то время как в предшествующих моделях, моделях P10, по-прежнему доминировал цельный алюминиевый корпус, общая тенденция теперь состоит в том, чтобы защитить заднюю часть и дисплей с помощью стеклянной панели . На самом деле, оба сделаны из поликарбоната , даже если он называется Gorilla Glass . Пластик менее подвержен поломкам и менее подвержен царапинам. Кроме того, легче придать форму, поскольку ни дисплей, ни задняя поверхность современных смартфонов не являются абсолютно плоскими.
Тем не менее, глянцевая задняя часть оставляет высококачественное впечатление, которое все еще поддерживается рамой из нержавеющей стали, которая соединяет обе стороны. Чтобы сохранить это, Huawei включил прозрачный чехол для спины. Если это установлено, кстати, три камеры больше не видны. Соответствующая защитная пленка уже установлена ​​на заводе-изготовителе и настолько точна, насколько вы, вероятно, получите ее с трудом.

Дисплей , который активен сверху донизу угла, полностью закрыт, а передняя камера и динамики, обрамленные углом или выемкой, аккуратно вырезаны, так что ни селфи, ни звук не могут быть раздражены Дисплей , который активен сверху донизу угла, полностью закрыт, а передняя камера и динамики, обрамленные углом или выемкой, аккуратно вырезаны, так что ни селфи, ни звук не могут быть раздражены. Нельзя спуститься по Huawei до самых углов и оставить узкую границу для датчика отпечатков пальцев . Экстра был не круглым, а овальным, с поперечным расположением. Так что нижний край чуть шире, чем у Samsung Galaxy S9 , Если вам не нравится вырезка как элемент дизайна, вы также можете отключить ее в меню, чтобы уведомления и индикаторы состояния теперь отображались на классическом черном фоне.

Посредственная производительность, но очень хорошее время автономной работы

Измерения производительности с обычными тестами показали довольно посредственные результаты для P20 Pro. Однако измеренная дистанция до соревнований едва заметна в повседневной жизни. Однако он показывает, что в выборе процессора все еще есть возможности для улучшения . Ведь Kirin 970 , который идет от собственной разработки, поддерживается пышными 6 ГБ оперативной памяти , поэтому он не может врать.

P20 Pro действительно зарабатывает очки, когда дело доходит до батареи . Аккумулятор большой емкости емкостью 4000 мАч воспроизводит наше тестовое видео с активным Wi-Fi и средней яркостью дисплея почти без перерыва почти 20 часов . Последующее измерение времени зарядки показывает, что Huawei сделал свою домашнюю работу в этом отношении точно: P20 Pro полностью заряжается менее чем за полтора часа . Электроника Quick Charge отлично настроена .

Отсутствует разъем для гарнитуры и расширение памяти

Индуктивным, поэтому беспроводным может быть только заряд Mate 20 Pro. Это может даже заряжать другие смартфоны с его еще большей батареей, конечно, также без проводов.

Несмотря на то, что P20 Pro достаточно хорошо оборудован из дома с 128 ГБ , который появляется из-за большого количества фотографий, которые вы можете снять с помощью четырех камер, тогда будьте довольно плотными . Разработчики Huawei, вероятно, тоже так думали, и подарили слот для карты памяти Mate 20 Pro . Так как подходит только недавно разработанная карта памяти Huawei pure.

С нашим P20 Pro можно было бы по крайней мере создать гибридный слот с двумя SIM-картами , чтобы использовать карту памяти в качестве альтернативы второй SIM-карте. Также, следуя примеру конкурентов от Apple , Huawei опустила P20 Pro на разъем для гарнитуры . К счастью, есть одна со встроенным USB-разъемом Type-C, так что вы все равно можете слушать любимую музыку прямо сейчас. Если вы также хотите подключить комплект с помощью вилки, используйте адаптер USB-разъем , который также входит в стандартную поставку.

Очень хорошие фото с подсветкой

Две из трех камер на задней панели P20 Pro выполняют несколько задач Две из трех камер на задней панели P20 Pro выполняют несколько задач. Они обеспечивают различные апертуры f1.8 и f2.4 для воспроизведения с глубиной резкости , в портретной съемке и других снимках.

Одна из двух цветных камер также имеет колоссальные 40 мегапикселей. Тем самым картина может быть красивой, без разрешения превращается в подполье. Это остается как минимум на уровне второй камеры с 8 мегапикселями . Все без исключения снимки на улице очень хороши - даже при сильной задней подсветке камера-дуэт дает отличные результаты. Одна из двух цветных камер также имеет колоссальные 40 мегапикселей

В Lowlight эта комбинация не работает таким образом. Поэтому вам следует активировать ночной режим для получения достаточно хороших снимков в сумерках , а затем сделать P20 Pro так называемой записью HDR . Для этой цели за короткое время будет сделана целая серия изображений одного и того же объекта с различными настройками экспозиции, и из нее будет рассчитано оптимальное изображение. Однако, поскольку вам нужна устойчивая рука или, что еще лучше, штатив в качестве опоры, делать снимки таким способом вряд ли возможно . В нашем тесте с активным автоматом P20 Pro остается позади конкурентов. Снимки довольно размытые, потому что камера слишком сильно сглаживается, чтобы компенсировать шум.

Третья камера полностью посвящена художественным амбициям . Он делает только качественные черно-белые снимки . Профессионалы знают, что черно-белая фотография состоит не только из отсутствия цвета.

Поэтому свет пропускается через оптику третьей камеры на датчик, который не воспринимает цвета, а только различия в яркости . Данные изображения передаются непосредственно в градациях серого, чтобы игра на изображении со светом и тенью идеально отображалась.

Похожие

Конструкция и режим работы снегоочистителей
... очень сложно представить с помощью типичных снежных отвалов, которые позволят вам вручную убирать снег. Вот почему все более популярным решением в таких местах является использование снегоуборщиков сгорания. В последние годы также было видно, что производители снегоуборщиков пытаются изменить, улучшить, и благодаря этому они получают все более и более отличные решения, которые облегчают уборку снега.
Huawei Shot X.
Huawei Shot X. Место 185/551 Цена: 349,00 € Дата: 09.08.2016 Sharp 5,2-дюймовый дисплей Датчик отпечатков пальцев Отличная селфи камера с множеством дополнительных функций Аккумулятор не может быть изменен Предустановки камеры частично недовольны На данный момент Huawei Shot X является единственным смартфоном с комбинированной камерой для обычных снимков
Обзор Samsung Galaxy S9 Plus
Samsung Galaxy S9 + - это большой и быстрый смартфон с множеством функций, сфокусированных на фотографии. Но, несмотря на то, что он, безусловно, обеспечивает отличное качество изображения, мы обнаружили некоторые проблемы, связанные с захватом движущихся объектов, съемкой при слабом освещении и при использовании портретного режима «Live Focus». С другой стороны, захват видео 4K / 60p имеет очень высокое качество с хорошей автофокусировкой, а экран на S9 + - лучшее, что мы видели на смартфоне
Тест Sony Xperia X: в премьере среднего класса, но цена выше
... ить телефон на основе его параметров или цены нецелесообразно. Более важным является соотношение этих двух переменных. Xperia X - новый преемник популярного семейства Z, но Sony выбрала иной подход, чем до сих пор. Xperia Z5 ждала февральской ярмарки, поэтому было удивительно, когда Z6, но новый Xperia X, не появился на экране и в руках представителей компании. Xperie Z всегда считалось лучшим, что клиент может получить от Sony. Уникальным бонусом стала компактная версия, которую инженеры
РОДО в Фейсбуке - чем это может грозить
Вы проводите конкурсы или публикуете предложения о работе на Facebook? Вы администратор данных. Вы должны соответствовать определенным обязанностям. Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы? Все, что вам нужно сделать, - это полюбить нашу фан-страницу, поделиться конкурсной публикацией, отметить своих друзей в комментарии - так устроены типичные конкурсы Facebook. «Rozdawajki» - это соревнования, в которых организатор
7 лучших бесплатных графических редакторов для создания векторных изображений
... очень часто вам потребуется более масштабируемый формат. Вот где появляются векторные изображения и графические редакторы, выполняющие более сложные графические задачи, о которых Фотошоп может только мечтать. Вот лучшие бесплатные графические редакторы для векторных изображений, которые вы должны попробовать. 1. BoxySVG
Обзор Huawei Mate 20 Pro: телефон, в котором есть все
Huawei в последнее время довольно амбициозен на индийском рынке, особенно в сегменте высокого класса. P20 Pro, выпущенный ранее в этом году, доказал, насколько Huawei улучшил свои программные и аппаратные возможности. Фотохудожники смартфона были оценены всеми, и сегодня они остаются одними из лучших камерофонов. Но вместо того, чтобы почивать на лаврах, Huawei недавно выпустила Mate 20 Pro. Флагманский смартфон остается верным фотографическому
Элегантные спальни
При оформлении элегантных спален требуется немного усилий - нужно правильно подобрать мебель и аксессуары для спальни, как в гостиной или столовой. Тем не менее, если мы уделим немного времени этому типу аранжировки, эффект будет долго радовать наши глаза, а главное, мы будем чувствовать себя комфортно в нашей спальне, и поэтому вечерний отдых будет более эффективным.
Mate 20 Pro - представлен фотографический зверь Huawei
... ическим диапазоном от 16 до 80 мм, искусственным интеллектом и новейшими технологиями для улучшения качества изображения и функциональных режимов - это лишь некоторые из особенностей флагмана Huawei Mate 20 Pro. Через год после выпуска своего флагмана Mate 10 Pro компания Huawei представила своего преемника. Новый Mate 20 Pro - это улучшение почти каждой детали, особенно в плане фотографии. Аналогично P20 Pro, представленному в марте этого года, также
Google Apps
Используя ваше собственное доменное имя, Avec может помочь вашей организации развернуть Google Apps , включая Gmail, Google Диск (хранилище файлов),
Обзор за семь секунд: серия Netflix очень плохая, такая печальная - Спойлеры | Индиуайр
... очень плохая, такая печальная - Спойлеры « Семь секунд »- сериал, нацеленный на создание драмы, он часто забывает о том, что стоит за такими тяжелыми сценами потерь, горя и страданий. Будь то чрезмерно сосредоточенный на отряде полицейских, которые являются объективно плохими людьми, или слишком увлеченными, чтобы смотреть, как плачет мать с разбитым сердцем, неповоротливая Veena Sud

Комментарии

Но что еще делает Huawei Shot X помимо хороших селфи?
Но что еще делает Huawei Shot X помимо хороших селфи? Наш подробный тест приносит сильные и слабые стороны дня. Прежде чем начать тестирование на Shot X, вы можете выиграть этот смартфон! Нажмите здесь для конкурса , Вы можете подумать, что этот смартфон может делать только хорошие селфи и в остальном мало что может предложить, но это далеко не так: Shot X - это
Но что именно происходит в мозге во время состояния потока и как вы можете вызвать его по желанию?
Но что именно происходит в мозге во время состояния потока и как вы можете вызвать его по желанию? Задолго до того, как я стал Состояние потока Тренер, я был мастером боевых искусств (так будет всегда), который действительно очень старался победить во всем. Была одна особая практика, которая привела меня к удивительному опыту. Когда мой противник выступал против меня, я не думал ни о нем, ни о себе, ни о
А мода в настоящее время присутствует в мире смартфонов?
А мода в настоящее время присутствует в мире смартфонов? Android Stock и Motorola, идеальная пара Как и в случае с Motorola, в аспекте программного обеспечения нет сюрпризов. Мало того, что этот новый Moto G установлен на последней версии Android, KitKat версии 4.4.4 , он является дополнением к практически чистой версии Google OS. Motorola добавила кое-что собственное программное обеспечение для улучшения впечатлений. Это те же самые, что
Но что стоит за аббревиатурами и что на самом деле есть в квартире?
Но что стоит за аббревиатурами и что на самом деле есть в квартире? ЖК-телевизор: жидкокристаллический дисплей ЖК-дисплеи существуют с 1970-х годов. В то время в калькуляторах, цифровых часах или на метеостанциях. О жидких кристаллах и поляризационном фильтре изображение генерируется. Подробнее о точной функциональности можно узнать
Но что не так с электронной почтой и доставкой наложенного платежа?
Но что не так с электронной почтой и доставкой наложенного платежа? Это не товар для вас в дороге, и вы никогда больше не увидите деньги, если оплатите с помощью paysafecard предполагаемую доставку наложенным платежом. Они переводят деньги преступникам, а не Deutsche Post AG. Кому на рынках классифицированных объявлений нравится Ebay объявления За покупками следует обратить внимание, что он
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время?
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время? В настоящее время во время подъемов каждый может взять себе хотя бы кусок этого торта. Через несколько лет, когда в Польше появятся таблетки - и те, и более дешевые и дорогие, выживание, безусловно, не будет таким легким. Что будет потом? Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или
Но что делать с ежемесячными или двухмесячными очками после их чистки?
Но что делать с ежемесячными или двухмесячными очками после их чистки? Как хранить контактные линзы? Контейнеры для контактных линз Контейнер для контактных линз является необходимым аксессуаром для всех пациентов, носящих очки многоразового использования. После удаления контактов с глаз и их очистки
Но его коллеги-полицейские во главе с Майком Дянджело (Дэвид Лайонс) напоминают ему о нынешнем политическом климате: «Вы смотрите новости?
Но его коллеги-полицейские во главе с Майком Дянджело (Дэвид Лайонс) напоминают ему о нынешнем политическом климате: «Вы смотрите новости?», - говорит Дянгело. «Белый полицейский, черный парень. Нет такой вещи, как несчастный случай ». Джаблонски уступает, попытка сокрытия предпринята, и дело за КДж - с помощью Фиша (Майкл Мосли), глупого детектива-убийцы с глупым именем - отделить выдумку от правды и доказать это в суде. Происходит преступление, начинается расследование, и все самые сочные
И этот комментарий: «Разве автор не совершает фундаментальную ошибку, игнорируя исторический контекст, в котором до-современные художники создавали свои работы?
И этот комментарий: «Разве автор не совершает фундаментальную ошибку, игнорируя исторический контекст, в котором до-современные художники создавали свои работы?» Маловероятно, что средневековые и ренессансные художники выступали за богословие. Скорее всего, они давали покровителям, от которых они зарабатывали на жизнь, то, что они хотели: христианское искусство. Если бы художник осмелился изобразить еврейское наследие и идентичность Иисуса - скажем, изобразив проповедь и молитву Иисуса
Как сделать хорошие праздничные фотографии, чтобы сделать их отличным сувениром?
Как сделать хорошие праздничные фотографии, чтобы сделать их отличным сувениром? Без глупых мин, неблагоприятных выстрелов, предпочтительно тех, которые заводят друзей, действительно завидуют нам праздники? И, кстати, как защитить камеру от кражи? К сожалению, это может случиться в праздничные дни! Поэтому страхование фототехники обязательно! Читайте!
Это отлично подходит для покупателей во время их назначения - в конце концов, кто хочет быть на часах, решая потратить 15 тысяч?
Это отлично подходит для покупателей во время их назначения - в конце концов, кто хочет быть на часах, решая потратить 15 тысяч? - но это может создать много времени, чтобы заполнить для клиентов более поздние встречи. К счастью, территория вокруг магазина не лишена других магазинов и развлечений.

Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы?
Но что еще делает Huawei Shot X помимо хороших селфи?
Но что именно происходит в мозге во время состояния потока и как вы можете вызвать его по желанию?
А мода в настоящее время присутствует в мире смартфонов?
Но что стоит за аббревиатурами и что на самом деле есть в квартире?
Но что не так с электронной почтой и доставкой наложенного платежа?
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время?
Что будет потом?
Но что делать с ежемесячными или двухмесячными очками после их чистки?
Как хранить контактные линзы?