Беззеркальный Fujifilm X-T3. В три раза быстрее, чем его предшественник

  1. Наиболее важные особенности Fujifilm X-T3
  2. Более быстрый автофокус и последовательный режим
  3. Классический дизайн с улучшениями
  4. Режим кино 4K 50p
  5. Цена Fujifilm X-T3: стоит ли покупать эту камеру?

Fujifilm X-T3 - это беззеркалка с новой матрицей и процессором, улучшенным автофокусом и многими другими улучшениями. Каковы параметры новой камеры от Fuji?

Fujifilm X-T2 он дебютировал на рынке более двух лет назад, и с тех пор он завоевал много поклонников. Многие профессиональные фотографы стали тянуться к этой модели, восхваляя высокую скорость, комфорт работы или качество фотографий. Теперь Fujifilm X-T3 дебютирует на рынке, внося много изменений в свою предшественницу.

Наиболее важные особенности Fujifilm X-T3

  • Матрица APS-C, 26 мегапикселей
  • ISO 80-51 200
  • Последовательный режим 11 к / с
  • В 3 раза быстрее процессор обработки изображений
  • Режим кино 4K 50p

Новая матрица и новый процессор

Fujifilm X-T3 - это прежде всего комплексное изменение интерьера. Была использована новая матрица APS-C X-Trans CMOS 4 , которая имеет в 4 раза больше пикселей обнаружения фазы по сравнению с текущими моделями. Эти пиксели распределены по всей поверхности матрицы. Несмотря на разрешение 26 Мп, он имеет высокое отношение сигнал / шум (отношение сигнал / шум) и более низкую базовую чувствительность ISO160.

Несмотря на разрешение 26 Мп, он имеет высокое отношение сигнал / шум (отношение сигнал / шум) и более низкую базовую чувствительность ISO160

Fujifilm X-T3

Предел автофокуса при слабом освещении был увеличен до -3EV , что позволяет выполнять точную автофокусировку даже при плохо освещенных мотивах, например, при освещении самих свечей. В свою очередь, X-процессор 4 должен обеспечить 3-кратное увеличение скорости обработки изображения по сравнению с предыдущие модели.

Более быстрый автофокус и последовательный режим

Новый процессор также позволил улучшить систему автофокусировки, что обеспечивает в полтора раза более быструю обработку по сравнению с текущими моделями производителя. Производитель также разработал систему повышения резкости на основе глаз и лица, что важно при фотографировании людей. Непрерывная работа автофокуса также была улучшена , что наверняка понравится создателям фильма.

Благодаря новому процессору стало возможным обеспечить быстрый последовательный режим. С помощью электронного затвора мы можем сделать до 30 фотографий за одну секунду, и в это время обрезка возрастает в 1,25 раза. В случае механического затвора мы сделаем 11 фотографий в секунду.

Fujifilm X-T3

Классический дизайн с улучшениями

В новой камере производитель сохранил внешний вид, известный по модели X-T2. Однако было несколько изменений. Среди прочего, имеются большие ручки на верхней панели и кнопки на задней панели, а также удобное управление передними и задними дисками, которые реагируют на изменение настройки характерным щелчком.

Разъем для наушников был введен в корпус камеры , что позволяет напрямую подключать аксессуары, используемые во время съемок, такие как микрофон или устройства HDMI. Экран наклонен и поддерживает касание, а оптический видоискатель обеспечивает более высокую частоту обновления, чем современные модели.

Режим кино 4K 50p

После модели Fujifilm X-H1 продюсер идет дальше к кинематографистам. Камера обеспечивает возможность снимать в формате 4K со скоростью 60 (в Европе 50) кадров в секунду и сохранять изображение на карту в формате 4: 2: 0 10 бит. Сигнал также может выводиться через разъем HDMI, а затем частота дискретизации составляет 4: 2: 2 10 бит.

Камера имеет более высокое сжатие данных H.265 / HEVC. Это позволяет использовать высокую скорость передачи данных 200 Мбит / с при записи 4K / 60P 4: 2: 0 10 бит, а также одновременное излучение сигнала через выход HDMI во время записи. Варианты сжатия общего видео: ALL-Intra и Long GOP. При использовании опции ALL-Intra видеоматериал записывается со скоростью 400 Мбит / с

Fujifilm X-T3

Введение совершенно нового процесса шумоподавления и новой функции «межкадрового шумоподавления 4K» снижает шум, соответствующий увеличению апертуры, на два полных шага. Новый процесс шумоподавления лучше идентифицирует элементы, составляющие шум, нарушая картину, что способствует улучшению процесса осушения.

4K «4K межкадровое шумоподавление» использует данные, которые различают два соседних кадра фильма, чтобы уменьшить шум. Кроме того, минимальная чувствительность для записи пленочных материалов F-Log и DR400% была снижена с текущего уровня ISO 800 до ISO 640, что отвечает потребностям кинематографистов.

В дополнение к функциям, упомянутым выше, X-T3 после обновления программного обеспечения, запланированного на конец 2018 года, будет поддерживать запись видео в формате Hybrid Log Gamma (HLG), то есть в одном из форматов, определенных международным стандартом ITU-R BT. 0,2100. Камера сможет генерировать пленочный материал одновременно с режимом светочувствительного моделирования и F-Log. В X-T3 также появятся два новых режима моделирования светочувствительной пленки. Это «Цвет Хром» и «Акрос».

Цена Fujifilm X-T3: стоит ли покупать эту камеру?

Глядя на технические характеристики, Fujifilm X-T3 обещает быть великолепным. Камера - революция против предшественника. Производитель улучшил или полностью заменил самые важные компоненты, сделав камеру намного лучше. Отличны не только фотографические возможности камеры, но и пленочные. Это модель другого производителя, которая может быть успешно использована кинематографистами, поскольку в ней есть все необходимое.

Так сколько мы должны платить за все? Камера стоила около 1500 долларов, то есть примерно на 100 долларов меньше, чем X-T2 на момент взлета. Последний на нашем рынке в день премьеры стоит 7399 злотых за кузов. Таким образом, мы можем ожидать более низкой цены в начале, около 7000. zł? Вполне возможно. Скоро увидим. Ожидается, что камера появится на рынке в сентябре этого года.

Похожие

ТЕСТ: Fujifilm X-T1
... Fujifilm X-T1 Цена на дату тестирования: 10 500, - Встроенная вспышка: нет Включенная вспышка: да Аксессуар обуви: да Хранение: SD / SDHC / SDXC (UHS-II) Размер: 129 х 89,8 х 46,7 мм Вес с аккумулятором и картой памяти: 440 грамм Найдите лучшую цену на Fujifilm X-T1 Fujifilm X-T1 Цена на дату тестирования:
Конструкция и режим работы снегоочистителей
Приближается зимний период, и среди прочего вам необходимо подготовиться к снегопаду. Стоит помнить, что на рынке доступны различные решения, благодаря которым вы сможете позаботиться об удалении снега из своего окружения. Помимо всего прочего, владельцы зданий обязаны убирать снег с окрестностей, парковок или тротуаров. Когда эту поверхность, которую нужно будет очистить от снега, будет очень сложно представить с помощью типичных снежных отвалов, которые позволят вам вручную убирать снег.
Пунктуация в текстах - в чем дело?
Прочитав недавно статью об опросе, проведенном Университетом Бингемтона. Глядя на использование пунктуации в текстовых сообщениях, я подумал: может ли использование (или не использование) чего-то столь же простого, как пунктуация, сделать вас грубым? Университетский эксперимент состоял из 126 студентов, читающих серию текстов: «Дейв дал мне свой дополнительный билет. Хочу прийти?". Так называемый получатель текста затем ответил односложным ответом, таким как «хорошо», «да» или «уверен».
6 старых устройств Apple, которые все еще стоит покупать
Не всегда стоит покупать новейшее и самое дорогое оборудование Apple. Мини Mac медленно умирает - единственная настольная альтернатива для него - от 5000. IMAC. iPhone? Последняя модель стоит почти столько же. Последние Apple Watch? Это тоже не дешево. Просматривая предложение магазина Apple, вы можете прийти к выводу, что вам нужно разбогатеть, прежде чем
Mate 20 Pro - представлен фотографический зверь Huawei
Тройной модуль камеры с оптическим диапазоном от 16 до 80 мм, искусственным интеллектом и новейшими технологиями для улучшения качества изображения и функциональных режимов - это лишь некоторые из особенностей флагмана Huawei Mate 20 Pro. Через год после выпуска своего флагмана Mate 10 Pro компания Huawei представила своего преемника. Новый Mate 20 Pro - это улучшение почти каждой детали, особенно в плане фотографии. Аналогично P20 Pro, представленному
ПРОВЕРКА ФАКТА: Является ли коэффициент интеллекта этого Дональда Трампа?
Диаграмма, предположительно ранжирующая коэффициенты разведки бывших президентов Соединенных Штатов, обошла социальные сети в декабре 2016 года вместе с заявлением о том, что избранный президент будет считаться одним из самых умных, имея IQ 156:
Эксперт: Россия потеряла более 50 млрд долларов из-за конфликта с Украиной
Вызванный продолжающимся разрывом экономических связей с Украиной с 2014 года и необходимостью инвестировать в аннексированный Крым, Россия обошлась в 50 миллиардов долларов США. Даже если нормализуются взаимоотношения, говорить о статусе «братских наций» уже невозможно, считают российские эксперты.
iPhone 6 32 ГБ также доступен в Польше. Это стоит менее 2000 злотых
В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла. Однако телефон можно заказать в одном из польских магазинов электроники. iPhone 6 32 ГБ был оценен в 1899 злотых, что намного меньше, чем модель 6s в стране с той же памятью. В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла.
Обзор Huawei Mate 20 Pro: телефон, в котором есть все
... режим, который намного больше, чем просто черно-белый фильтр. Телеобъектив тоже впечатляет, особенно благодаря способности сохранять приличный уровень детализации при максимальном 5-кратном увеличении.
Производители помогают 4K телевизорам с множеством искусственных «герц» в прыжках
Бедный, счастливый! Теперь, когда вы стоите с выпуклым кошельком перед бесконечной полкой в ​​магазине электроники, которому вы доверяете, у вас есть «свободный выбор», и вы готовы, не просто любой, а купить телевизор 4K по преимуществу на многие, многие годы быть на безопасной стороне. Это означает: не нужно покупать новое устройство в ближайшее время, потому что ваш телевизор технически устарел в кратчайшие сроки, и с точки зрения агрессивных маркетологов, он почти готов для музеев.
РОДО в Фейсбуке - чем это может грозить
Вы проводите конкурсы или публикуете предложения о работе на Facebook? Вы администратор данных. Вы должны соответствовать определенным обязанностям. Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы? Все, что вам нужно сделать, - это полюбить нашу фан-страницу, поделиться конкурсной публикацией, отметить своих друзей в комментарии - так устроены типичные конкурсы Facebook. «Rozdawajki» - это соревнования, в которых организатор

Комментарии

Может ли eKonto для молодежи быть бесплатным?
Может ли eKonto для молодежи быть бесплатным? Да. Для учеников и студентов в возрасте до 25 лет учетная запись и сопутствующие услуги бесплатны. Немногие пожилые клиенты должны использовать карту часто (не реже одного раза в месяц) и внимательно относиться к расходам на снятие средств в банкоматах, то есть либо не собирать мелкие, либо делать это с помощью Blik . Последний совместим с 80 процентами. Банкоматы в Польше. Процентная
Возникает также вопрос: стоит ли это того?
Возникает также вопрос: стоит ли это того? Цена, безусловно, привлекательна, но, с другой стороны, помните, что этот смартфон предлагает гораздо более слабые характеристики, чем модель 6s. Это в основном относится к задней камере iSight или процессору Apple A9 с 2 ГБ ОЗУ, где у «шестерки» всего 1 ГБ ОЗУ, и это заметно. Вы можете купить iPhone SE по сходной цене. И у этого будет меньший экран, но с точки зрения технических характеристик он ближе к 6 с. Итак, решение за вами. Apple,
Знаете ли вы, что в прошлом году мы рассмотрели и оценили 54 отдельных телевизора а также обновили нашу систему рейтингов, чтобы включить стоимость?
Подумайте, нужна ли камера на лодке или трудной горной тропе? Возможно, достаточно небольшой водонепроницаемой камеры и смартфона. Их легче защитить, чем большие зеркалки. И это оборудование довольно тяжелое, это дополнительная сложность, например, во время горной экспедиции. Как защитить себя от кражи оборудования? Конечно, нет стопроцентного метода, и даже у очень осторожных путешественников неприятные сюрпризы. Основные принципы: не выделяться, не
Могла ли Motorola приложить усилия для интеграции более мощного процессора?
Могла ли Motorola приложить усилия для интеграции более мощного процессора? Ответ - нет. Чтобы сохранить покупную цену менее 200 евро, у американского производителя не было другого выбора, кроме Snapdragon 400 в сентябре 2014 года. Мы не можем винить его за это. С другой стороны, мы будем гораздо более критичны в отношении коммуникации. Отсутствие 4G, серьезный дефект Еще более удивительно видеть тот же Snapdragon 400 SoC, используемый Motorola в Moto G 4G, и
Итак, скажите нам, что вы думаете: действительно ли экс-президент Билл Клинтон (№ 50) действительно могущественнее, чем нынешний премьер-министр России (№ 61)?
Итак, скажите нам, что вы думаете: действительно ли экс-президент Билл Клинтон (№ 50) действительно могущественнее, чем нынешний премьер-министр России (№ 61)? Кто-то, например, глава Внутренней федерации футбольной ассоциации (№ 69), входит в этот список вообще? Кого мы пропустили? Что мы ошиблись? Присоединяйтесь к беседе, комментируя ниже. Смотрите также: Узнайте о самой важной игре нашего времени в моей книге,
Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или получить большее значение в категории смартфонов?
Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или получить большее значение в категории смартфонов? Основная картина с сайта Shutterstock
Как настроить его под свои нужды?
Как настроить его под свои нужды? Смесители для кухни - виды носиков Носик является наиболее важным элементом кухонного крана. Почему? Потому что его нужно выбирать так, чтобы им было удобно пользоваться раковина , Выбор хорошего и функционального аккумулятора означает, что вам нужно идти на компромисс между удобством и эстетикой. Какие виды стяжки у нас есть в наличии?
Была ли эта статья полезна для вас?
Была ли эта статья полезна для вас?
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит?
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит? Что это, это не так! Самый простой способ принять пакет мобильности - это семь шагов. Это выводы, мнения, первые чтения в Парламенте, Комиссии и Совете Европейского Союза. Если Совет одобряет позицию ВП, акт принимается. Если нет, то по-прежнему есть трилогия и второе чтение, и даже процедура примирения. Какая судьба ожидает мобильность пакета? Парламентские выборы могут изменить состав палаты, но предложения
Почему бы не дать ему возможность расширить свои журналистские кадры с более заметной ролью в утреннем шоу?
Почему бы не дать ему возможность расширить свои журналистские кадры с более заметной ролью в утреннем шоу? Сэм Чемпион У метеоролога "Доброе утро, Америка" 25 лет за плечами якоря крупной передачи, поэтому у него есть опыт, необходимый для этой роли. Он
Можно ли понять теорию труда, не читая Маркса?
Можно ли понять теорию труда, не читая Маркса? Кто, кроме Бернарда Рапопорта, будет обсуждать величайшего современного мыслителя Испании за ужином в Аутбеке в Уэйко, штат Техас? «Любой, кто считает, что Хосе Ортега-и-Гассет был авторитарным, неправильно понял « Восстание масс » , - сказал Бернард. Сколько завсегдатаев Waco Outback вошло в дверь, готовые разгружать журналистов, которые ошиблись, когда описывали влияние Рейнхольда Нибура на Барака Обаму? «Писатели,

Каковы параметры новой камеры от Fuji?
Цена Fujifilm X-T3: стоит ли покупать эту камеру?
Так сколько мы должны платить за все?
7000. zł?
Пунктуация в текстах - в чем дело?
Глядя на использование пунктуации в текстовых сообщениях, я подумал: может ли использование (или не использование) чего-то столь же простого, как пунктуация, сделать вас грубым?
Хочу прийти?
IPhone?
Последние Apple Watch?
Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы?