DirectX 11 теперь доступен для Windows Vista

Microsoft уже давно говорит, и мы напомнили пользователям, что DirectX 11 - это не просто технология Windows 7. Компания пообещала, что DirectX 11 будет доступен для перспектива примерно в то же время, что и выпуск новейшей и самой лучшей операционной системы.

И так это сбылось. Пользователи Vista, которые проверяют Центр обновления Windows, должны увидеть довольно общее «Обновление платформы» со ссылкой KB971644 , Обновление доступно и для Windows Server 2008. Помимо добавления DirectX 11, это обновление добавляет и библиотеку печати документов XPS, API автоматизации Windows и обновление для платформы переносных устройств Windows.

Обратите внимание, что DirectX 11 добавляет DirectCompute, который поставляется в трех вариантах - шейдерные модели DirectCompute 4.0, 4.1 и 5.0. Версия 4.0 содержит функции, позволяющие запускать ее на большинстве графических устройств DirectX 10. Версия 4.1 похожа, но для оборудования DX 10.1. Версия 5.0 шейдеров DirectCompute требует аппаратного обеспечения DX11 и гораздо более надежна.

Я хочу сказать, что это обновление может быть полезно для пользователей Vista, даже если у вас нет одной из тех изящных новых видеокарт серии Radeon 5000, которые будут работать с DirectX 11. Вам понадобится это для запуска ускоренных приложений DirectCompute (когда они начнут появляются) даже на оборудовании DX10, и обновление содержит некоторые другие приятные обновления.

Кстати, обновление указано как «Рекомендуемое» и может не применяться автоматически, если у вас установлен Центр обновления Windows только для установки критических обновлений. Вы можете проверить вручную.

Следуйте за Джейсоном Кроссом на щебет или посетите его блог ,

Похожие

Windows Vista 32-разрядная версия | NVIDIA
... Windows Vista 32-разрядная ForceWare Release 100 Версия: 100.65 Дата выхода: 20 февраля 2007 г. WHQL драйвер Пожалуйста, не забудьте прочитать
Быстрая загрузка DirectX 11 (Direct3D 11) для Windows 7 и Vista
от Microsoft DirectX - это бесплатный API (интерфейс программирования приложений), который дает мультимедийным приложениям
iPhone 6 32 ГБ также доступен в Польше. Это стоит менее 2000 злотых
... доступен в этой версии только в одном цвете - звездный серый. Он не существует в других цветах. Это довольно хорошая цена. iPhone 6s с 32 ГБ флэш-памяти стоит Apple напрямую до 2829 злотых, что почти на тысячу злотых больше. Хотя нужно учитывать, что можно легко купить iPhone 7, а модель 6s стоит на несколько сотен дешевле. Смотрите также: iOS 11 - что мы можем ожидать с этим обновлением Apple?
Какие планшеты покупают поляки или кто начал жевать самсунг?
... для себя, а второй мог похвастаться чуть худшим результатом - 17% всех покупателей выбрали его. И хотя продажи смартфонов продолжают перевешивать наши продажи планшетов, то, что
[Примечание редактора: мы делаем перерыв на этой неделе до конца лета, поэтому в течение следующих не...
[Примечание редактора: мы делаем перерыв на этой неделе до конца лета, поэтому в течение следующих нескольких дней вы увидите смесь новых постов и старых фаворитов. Это один из последних - думайте об этом как о PurseBlog Classic!] Теоретически, опыт совершения покупок высокого класса должен быть одной из тех вещей, которые оправдывают повышенную стоимость предметов роскоши. Если все пойдет так, как в идеале хотят как бренды, так и покупатели, то клиенты получат расслабленное
Смотрите также: iOS 11 - что мы можем ожидать с этим обновлением Apple?
Какие планшеты покупают поляки или кто начал жевать самсунг?