Защита от DDoS атак

  1. Защита DDoS атак - наши преимущества:
  2. Защита от DDoS атак - описание пакетов:
  3. Защита от DDoS атак - цены и условия:
  4. Защита от DDoS атак - тарифный план "DAILY":
  5. Защита от DDoS атак - наши гарантии

Наша компания за годы работы наработала бесценный опыт по отражению разнообразных DDoS атак различного уровня и направленности. На ликвидацию атаки у нас расходуется в среднем 30 - 50 минут. Мы осуществляем защиту от DDoS без переноса Вашего сайта или сервера - путем фильтрации трафика.


Защита DDoS атак - наши преимущества:

  1. На ликвидацию атаки у нас расходуется в среднем 30 - 50 минут
  2. Индивидуально настроен комплекс сетевых устройств и ПО (программного обеспечения), в состав которого входят сетевые роутеры, апаратратний фаервол и высоконагруженных кластер из нескольких серверов
  3. Надежная и производительная система фильтрации трафика от большинства типов атак
  4. Мы осуществляем защиту от DDoS, который расположен у нас в Дата-центре или удаленного сайта / сервера. Мы осуществляем защиту удаленных ресурсов без переноса Вашего сайта или сервера - нужно лишь изменить А запись сайта, который защищается
  5. Прозрачная система статистики и гибкие тарифные планы

Защита от DDoS атак - технические характеристики:

Разработанный нами комплекс защиты от DDoS атак способен обеспечить защиту Интернет ресурсов (сайтов, серверов) от следующих типов атак:


  1. Фильтрация входящего вредоносного трафика UDP / ICMP / TCP (все порты, кроме 80 и 443 портов) flood силой до 10Gbs;
  2. Фильтрация входящего вредоносного трафика (SYN / HTTP flood) силой до 10Gbs и 3000000 PPS (запросов в секунду)

Защита от DDoS атак - описание пакетов:

Хотим коротко объяснить основные различия между разными типами предлагаемых нами тарифных планов:

MONTHLY - защита от DDoS атак, согласно тарифного плана "MONTHLY", это предоставление услуг по защите от DDoS атак с комбинированной оплатой, то есть в течение месяца Вы оплачиваете фиксированную абонплату за счет которой мы сохраняем на нашем оборудовании все настройки для защиты Вашего Интернет ресурса и Вы таким образом можно включить защиту в любой момент, когда Вам она понадобиться, а в те дни когда осуществляется реальная DDoS атака на Ваш ресурс Вы оплачиваете за фактически использованный время есть клиент доплачивает согласно тарифного плана "DAILY", но с 50% скидкой.
Далее по тексту подробно объяснено как работает тарификация согласно тарифного плана "DAILY".
DAILY - предусмотрен для клиентов, которые хотят платить фактически использован время (то есть клиент платит только за те дни, когда он был под DDoS защитой). Все параметры защиты от DDoS атак предоставляються так как описано в тарифном плане ECOMMERCE.
CMS - предусмотрен для клиентов, которым нужно защитить от DDoS атак небольшой сайт / блог / форум, созданный на основе одной из популярных CMS систем, например Joomla, Drupal, Typo3 и т.п.
GAME - предусмотрен для клиентов, которым нужно защитить от DDoS атак игровой сервер, например Linage, Counter-Strike и т.п.
ECOMMERCE - предусмотрен для клиентов, которым нужно защитить от DDoS атак интернет магазин или ecommerce проект.
SOCIAL - предусмотрен для клиентов, которым нужно защитить от DDoS атак социальную сеть, сайт знакомства или любой другой высоко посещаемый портал с большим количеством посетителей и большим количеством трафика.
BUSINESS - предусмотрен для клиентов, которым нужно защитить от DDoS атак корпоративный сайт, корпоративную информационную систему и т. П. В случае заказа данного пакета, специалисты нашей компании готовы работать с клиентом до выполнения максимально необходимого количества настроек и предложить услуги, которые не входят в стандартный список услуг по защите от DDoS атак, то есть это пакет для компаний, которым нужен индивидуальный подход.
SERVER - предусмотрен для клиентов, которым нужно защитить от DDoS атак выделенный сервер на котором находиться до 10 сайтов / доменов. В случае заказа данного пакета мы оставляем за собой право отказать клиенту в предоставлении услуг, если он не согласен сотрудничать с нами. Например, довольно часто проблема качественной защиты состоит в правильно сконфигурированной сервере клиента и, если клиент не готов предоставить нам доступ на сервер, чтобы мы провели дополнительные настройки со стороны его сервера, то, скорее всего, откажемся с ним сотрудничать. Какие конкретно порты и сервисы мы можем защитить см. выше раздел «Защита от DDoS атак - технические характеристики».


Защита от DDoS атак - цены и условия:

Фактически стоимость услуги фильтрации зависит от количества паразитного трафика, который поступает на отфильтрованную сеть. Приведенные цены действительны в случае, если средний трафик, направленный на одну сеть, не будет превышать оговоренные в описании пакетов уровне - в пиках до 12:00 в сутки, если иное не оговорено в описании пакета. Если всплески трафика будут превышать оговоренные в описании пакетов уровне, то нужно будет доплатить за нервы и неудобства, что будет обсуждаться индивидуально с каждым клиентом. Как правило, мы предлагаем клиенту перейти на более дорогой пакет.


DDoS MONTHLY
DDoS DAILY
DDoS CMS
DDoS GAME
DDoS ECOMMERCE
DDoS SOCIAL
DDoS BUSINESS
DDoS SERVER Стоимость настройки (разово) 1 400,00 грн. 1 400,00 грн. 1 400,00 грн. 1 400,00 грн. 1 400,00 грн. 1 400,00 грн. 2 800,00 грн. 4 200,00 грн. Стоимость 7 000,00 грн. / 1 Месяц 1 400,00 грн. / 1 День 2 800,00 грн. / 1 Месяц 5 600,00 грн. / 1 Месяц 7 000,00 грн. / 1 Месяц 8 400,00 грн. / 1 Месяц 11 200,00 грн. / 1 Месяц 19 600,00 грн. / 1 Месяц Доплата в дни активации защиты 700,00 грн. / День - - - - - - - PPS (запросов в секунду) 100000 50000 750000 100000 200000 300000 500000 1000000 Вредный трафик 2 Gbs 2 Gbs 100 Mbs 200 Mbs 1 Gbs 1 Gbs 2 Gbs 2 Gbs '' Чистый '' трафик, Mbps * *** 200 Mbs 200 Mbs 10 Mbs 50 Mbs 100 Mbs 100 Mbs 200 Mbs 200 Mbs Выделенный IP 1 Показано 1 - 1 1 1 3 5 Количество доменов под защитой 1 + 1 Показано 1 - 3 * 3 * 5 * 10 * Техническая поддержка 24x7x365 телефон / чат / email

* Мы защищаем несколько доменов в пакетах «ECOMMERCE», «SOCIAL», «BUSINESS» только в случае, если они тесно связаны с контекстом с основным доменом. Например, зеркала основного сайта.
** 25% скидка на услуги защиты для клиентов, арендующих сервера у нас в дата-центрах.
*** Мы считаем ваш "чистый" трафик, используя 95-персентиль метод подсчета трафика, позволяет клиентам быть уверенными в том, что мы не будем считать вредоносный трафик, генерируемый при DDoS атаки. Дополнительный трафик оплачивается согласно действующим тарифам.
**** Дополнительная услуга "Защита от DDoS дополнительного домена" стоит 50.00 у.е., но может быть активирована только для дополнительного домена, который тесно связан с контекстом с основным доменом. Например, если у Вас форум на сайте вынесен на отдельный поддомен.


Защита от DDoS атак - тарифный план "DAILY":

Защита от DDoS атак, согласно тарифного плана "DAILY", - это предоставление услуг по защите от DDoS атак с оплатой за фактически использованный время (т.е. клиент оплачивает только за те дни, когда он был под DDoS защитой). Тарифный план "DAILY" предусмотрен для наших клиентов, то есть тех клиентов, которые арендуют у нас в дата-центрах сервера. Коротко изложим основные условия по предоставлению услуг для клиентов, который заказывают тарифный планы "DAILY":

  1. Оплата за услуги: Мы работаем по 100% предоплате за услуги. Для всех клиентов без исключения, которые хотят воспользоваться услугами согласно тарифного плана "DAILY", нужно внести депозит в размере оплаты за установку / настройка DDoS защиты (50 у.е. / разово) и предоплаты за 3-7 дней пользования услугой. Мы рекомендуем внести предоплату за пользование услугой за 7 дней, но если Вы считаете, что DDoS атака на Ваш ресурс не будет длиться дольше 1-3 дней, то мы можем пойти Вам на встречу и принять предоплату за минимальный срок 3 дня. Если атака будет продолжаться менее 3 дней, то мы гарантируем клиентам возврат остатка уплаченных средств. После завершения DDoS атаки мы перечислим сколько фактически дней была атака и остаток средств вернем клиенту.
  2. Отключение от защиты DDoS защиты! Один день после окончания DDoS атаки мы предоставляем клиентам как бонус и за эти сутки клиенты не должны ничего оплачивать. Отключение клиента от защиты DDoS защитой проводим по запросу клиента, если он будет настаивать на отключении, когда ему кажется, что атака уже завершилась. Но сразу хотим предупредить, что если атака снова восстановится через несколько часов, ведь возможно атака затихла только на 6-8 часов и снова начнется через 16-20 часов, то Вы должны будет снова оплачивать настройки DDoS защиты 50 у.е. / Разово. Мы рекомендуем вам не отключаться от защиты DDoS защитой как минимум еще 1-2 суток после того, как закончится атака, а идеально было бы, если Вы были бы подключены к DDoS защиты в течение одной недели, то есть семи дней. Одни сутки после окончания DDoS атаки мы предоставляем клиентам как бонус и за эти сутки клиенты не должны ничего оплачивать, а если и на вторые сутки не будет атаки, то можно с уверенностью 90% отключать клиента от DDoS защиты. Но если атака через сутки-двое опять начнется, то клиент должен будет оплачивать за все дни, когда он был подключен к DDoS защиты.

Пример № 1:
DDoS атака осуществлялась 2 дня, потом затишье на 1 день и клиент попросил его отключить от DDoS защиты. В таком случае клиент должен нам оплатить за 2 дня пользования услугой, поскольку последний день мы предоставляем клиентам как бонус, т.е. бесплатно.

Пример № 2:
DDoS атака осуществлялась 2 дня, потом затишье на 2 дня и клиент попросил его отключить от DDoS защиты. В таком случае клиент должен нам оплатить за 3 дня пользования услугой, поскольку последний день пользования полсугою DDoS защиты мы предоставляем клиентам как бонус, т.е. бесплатно.

Пример № 3:
DDoS атака осуществлялась 2 дня, потом затишье на 2 дня, потом опять атака 2 дня, потом затишье на сутки и по требованию клиента мы наконец отключили его от DDoS защиты. В таком случае клиент должен нам оплатить за 6 дней пользования услугой, поскольку последний день пользования услугой DDoS защиты мы предоставляем клиентам как бонус, т.е. бесплатно.


Защита от DDoS атак - наши гарантии

Сегодня защита от DDoS-атак востребован как никогда, но как известно, спрос рождает предложение, поэтому довольно часто можно встретить предложение от различных компаний, которые предлагают услуги по обеспечению защиты веб серверов от DDoS-атак. Однако на рынке действительно мало организаций, которые имеют достаточный опыт и необходимое дорогостоящее оборудование, чтобы предоставлять своим клиентам действительно хороший уровень защиты от DDoS-атак, а также предоставить гарантии. Вероятность попасть в ловушку к мошенникам достаточно высока!


Редкая компания сейчас готова предоставить гарантию на свои услуги. Наша компания является исключением, поскольку мы действительно ценим своих клиентов и поэтому не только даем обещания, но и выполняем их, что подкрепляется нашей гарантией. Мы совершенно бесплатно устраняем все неполадки, которые могут возникнуть в Вашей системе по нашей вине. И хотя такое происходит достаточно редко, возникшую, наши специалисты решат в кратчайшие сроки. Также, мы предлагаем своим клиентам бесплатную защиту от DDos-атак сроком на один день, чтобы клиент мог определиться с тем, подходит ли ему уровень качества предоставления услуги. Все заботы по безопасности Ваших ресурсов мы возьмем на себя. С каждым клиентом мы поддерживаем связь, а потому Вы сможете убедиться в том, что наша работа является гарантией надежности защиты.


С целью обеспечения безопасности Ваших ресурсов мы применяем самое современное оборудование, а также постоянно внедряем новое программное обеспечение.


Наши гарантии - это свидетельство высокого качества предоставляемых услуг и чуткого отношения к клиентам. Доверьте заботу о безопасности Ваших Интернет ресурсов нашей компании.


Похожие

Руководство пользователя Cisco SPA112
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа
... quotsildquot-inspection-amp-audit-center-1.jpg> Что день грядущий нам готовит? Коротко о главном Ка...
... quotsildquot-inspection-amp-audit-center-1.jpg> Что день грядущий нам готовит? Коротко о главном Как известно, одними из первых основополагающих государственных строительных норм, принятых после вступления Украины независимости, стали ДБН 360-92 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Несмотря на то, что с момента их утверждения в них время от времени
Почему «Сегодня» выглядит еще сильнее с Ходой Котб, чем Мэттом Лауэром
... отб, чем Мэттом Лауэром Есть веская причина, что Хода Котб выглядит так удобно в бывшем кресле Мэтта Лауэра «Сегодня»: она намного лучше любима, чем он, согласно основным метрическим сетям, используемым для оценки популярности их звезд. Котб был назван как Замена Лауэра во вторник спустя чуть больше месяца
Wetter.at может работать приложение "погода DE"
25 сентября 2014 г. OLG Кельн постановил в своем решении от 05.09.2014 (AZ.: 6 U 205/13 ) что предложение смартфона для приложения «погода DE» не нарушает права на товарный знак wetter.de. Wetter.at разрешено запускать приложение
Как сделать хороший компьютер micro-ATX или mini-ITX?
Мини-ПК - это не просто «меньшие» ПК - это компьютеры с большими возможностями. Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке? Об этом в первой части нового цикла mobiManiaKa! Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК? Мини-ПК
Что такое приступ паники. Симптомы и лечение травами и лекарствами
... атака Паническая атака является внезапной, без каких-либо предупреждений или ожиданий, неожиданным всплеском страха и напряжения. Волна убийственной тревоги, которая может отбросить вас из жизни на 10 минут. Симптомы приступа паники Первый и самый важный
Покупка GoPro или экшн-камеры: 7 полезных вещей, которые нужно знать
Реклама Если вы любите кататься на лыжах, ездить на велосипеде или серфинг Тогда экшн-камера - это идеальный способ записать ваши приключения. GoPro HERO4 Session (Водонепроницаемая камера, 8MP)
20 вещей, которые нужно знать о Canon EOS R
... отокамеры в индустрии объединились, чтобы подготовить почву для эпической битвы с тремя путями. Сначала это было Nikon с его беззеркальными Z6 и Z7 и теперь Canon со своей совершенно новой системой EOS R. Итак, давайте внимательно посмотрим на EOS R , его особенности, его технологии и его положение по отношению к остальным.
1.jpg> Что день грядущий нам готовит?
1.jpg> Что день грядущий нам готовит?
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке?
Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше?
Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК?