20 вещей, которые нужно знать о Canon EOS R

  1. 01. К чему Кэнон стремился
  2. 02. 30,3-мегапиксельный сенсор
  3. 04. Нет стабилизации изображения в теле
  4. 05. Новый RF объектив крепления
  5. 06. Четыре новых RF-объектива
  6. 07 Настраиваемое кольцо управления
  7. 08. EF и EF-S адаптеры для объективов, НО НЕ EF-M
  8. 09. DIGIC 8 процессор и ISO 40000
  9. 10. 8 кадров в секунду непрерывной съемки
  10. 11. Тихий режим
  11. 12. Особенности видео
  12. 13. Один слот для карт SD / SDHC / SDXC
  13. 14. Срок службы батареи и зарядки
  14. 15. Электронный видоискатель
  15. 16. Вари-угол сенсорного экрана
  16. 17. Верхний дисплей состояния
  17. 18. Многофункциональная панель
  18. 19. Digital Photo Professional Express для iPad
  19. 20. Canon EOS R цены

Всего пару недель назад у Sony появился рынок полнокадровых беззеркальных камер. Но теперь два крупнейших фотокамеры в индустрии объединились, чтобы подготовить почву для эпической битвы с тремя путями. Сначала это было Nikon с его беззеркальными Z6 и Z7 и теперь Canon со своей совершенно новой системой EOS R.

Итак, давайте внимательно посмотрим на EOS R , его особенности, его технологии и его положение по отношению к остальным.

01. К чему Кэнон стремился

Canon перечисляет три основные цели дизайна для EOS R: высокое качество изображения, высокую производительность и компактный дизайн. EOS R поддерживает это прочным, защищенным от непогоды корпусом из магниевого сплава.

02. 30,3-мегапиксельный сенсор

Это практически идентично разрешению цифровой зеркальной фотокамеры Canon EOS 5D Mark IV и значительно ниже, чем у 42,4 мегапикселей Sony A7R III и 45,7 мегапикселей у Nikon Z7, которые являются ключевыми конкурентами. Датчик также имеет фильтр низких частот.

Самая совершенная на сегодняшний день система автофокуса Canon предлагает до 5655 выбираемых вручную точек автофокусировки, хотя фактическое количество будет зависеть от режима и настроек камеры, а также от используемого объектива. Canon заявляет, что самая быстрая в мире автофокусировка (для полнокадровой беззеркальной камеры с гибридной фазовой / контрастной автофокусировкой на датчике) составляет всего 0,05 сек. С объективом RF 24-105 мм F4 L IS USM. Он также обеспечивает чувствительность до -6EV с RF 50mm f / 1.2L USM.

2L USM

04. Нет стабилизации изображения в теле

Canon придерживается своей системы стабилизации изображения IS на основе объективов, в то время как полнокадровые беззеркальные камеры Sony и Nikon имеют стабилизацию в теле, работающую в сочетании со стабилизацией на основе объектива (где она предусмотрена).

05. Новый RF объектив крепления

Он имеет ту же ширину 54 мм, что и существующее крепление Canon EF, но с более коротким 20-мм дистанционным фокусным расстоянием с фланцевым датчиком. Это позволяет использовать оптические конструкции с более крупными задними элементами и улучшенными характеристиками. Он включает в себя новое 12-контактное соединение для улучшенной связи и передачи энергии с корпусом камеры.

06. Четыре новых RF-объектива

Четыре новых RF-объектива

RF 24-105 мм f / 4L IS USM (1119,99 фунтов стерлингов / 1,319,99 евро при покупке отдельно) является стандартным объективом «комплекта» для EOS R, а RF 50mm f / 1,2L USM (2 349,99 евро / 2 729,99 евро) супербыстрый объектив для съемки при слабом освещении. К ним в декабре 2018 года присоединятся быстродействующие фильтры RF 28-70 мм f / 2L USM (3 049,99 евро / 3 549,99 евро) и RF 35 мм f / 1,8 MACRO IS STM (519,99 евро / 599,99 евро).

07 Настраиваемое кольцо управления

07 Настраиваемое кольцо управления

Все РЧ-объективы будут включать настраиваемое кольцо управления для настройки диафрагмы, скорости затвора, ISO или компенсации экспозиции, и если вы выберете адаптер кольца крепления EF-EOS R (см. Ниже), мы предполагаем, что это распространит этот контроль на обычные EF и EF- S линзы.

08. EF и EF-S адаптеры для объективов, НО НЕ EF-M

Изображение 1 из 4

EF-EOS R крепежный адаптер

Изображение 2 из 4

Изображение 2 из 4

EF-EOS R адаптер для встраиваемого фильтра

Изображение 3 из 4

EF-EOS R адаптер для встраиваемого фильтра

Изображение 4 из 4

Изображение 4 из 4

EF-EOS R адаптер переходного кольца

Будут доступны три адаптера, в том числе обычный адаптер для монтажа EF-EOS R (£ 99,99 / € 119,99), адаптер кольца крепления EF-EOS R для управления (£ 199,99 / € 239,99) и адаптер для монтажа фильтра EF-EOS R. , Отсутствие поддержки объективов из другого беззеркального диапазона Canon несколько иронично, но, вероятно, вызвано проблемами расстояния между фланцем и креплением.

09. DIGIC 8 процессор и ISO 40000

DIGIC 8 - это процессор изображения последнего поколения от Canon, а стандартный диапазон ISO от 100 до 40 000 соответствует стандарту ISO 102 400 в «расширенном» режиме.

10. 8 кадров в секунду непрерывной съемки

Это лишь небольшая часть от скоростей непрерывной съемки, предлагаемых конкурирующими полнокадровыми беззеркальными камерами, и падает до 5 кадров в секунду с непрерывным следящим АФ.

11. Тихий режим

Это идеально подходит для спортивных или сценических выступлений, где абсолютная тишина необходима, но доступна только для одиночной съемки, что может снизить ее полезность.

12. Особенности видео

Здесь нет никаких драматических инноваций. EOS R может захватывать 4K UHD со скоростью 30p, 25p и 24p с внутренним или межкадровым сжатием с качеством 4: 2: 0 8 бит. Вы можете снимать с Canon Log до 12 ступеней динамического диапазона, и он поддерживает 10-битный выход 4: 2: 2 на внешний рекордер.

13. Один слот для карт SD / SDHC / SDXC

Как и новый Nikon Z7, EOS R имеет один слот для карт памяти, а не два слота, которые мы привыкли видеть на более дорогих камерах. Canon придерживается обычного формата карт SD / SDHC / SDXC, а слот совместим с UHS II.

14. Срок службы батареи и зарядки

Срок службы батареи и зарядки

Canon сообщает, что срок службы батареи составляет 370 снимков от литий-ионного элемента EOS R LP-E6N, но камера поддерживает зарядку через USB, когда вы находитесь в поле, и будет иметь дополнительную батарейную рукоятку BG-E22.

15. Электронный видоискатель

Электронный видоискатель

EOS R имеет OLED EVF с разрешением 3,69 миллиона точек, 100% охватом и увеличением 0,76x с объективом 50 мм, сфокусированным на бесконечности, что ставит его в один ряд с основными конкурентами.

EOS R имеет OLED EVF с разрешением 3,69 миллиона точек, 100% охватом и увеличением 0,76x с объективом 50 мм, сфокусированным на бесконечности, что ставит его в один ряд с основными конкурентами

16. Вари-угол сенсорного экрана

Вокруг спины находится 3,15-дюймовый сенсорный экран с разрешением 2,1 миллиона точек. Он полностью шарнирно соединен с боковым шарниром, что дает ему преимущество перед конкурирующими беззеркальными моделями Sony и Nikon, которые предлагают только наклонные экраны.

17. Верхний дисплей состояния

При этом используется инвертированный (белый на черном) дисплей, аналогичный дисплею на Nikon Z7 и Fujifilm X-H1, для отображения информации о съемке клавиш и состоянии.

18. Многофункциональная панель

Многофункциональная панель

Он имеет форму кулисного переключателя и установлен на задней части камеры справа от окуляра видоискателя. Это новая функция, которую можно настроить, например, с помощью ползунка или касания для регулировки ISO или других предпочтительных настроек.

19. Digital Photo Professional Express для iPad

DPP Express - это новый инструмент для пользователей iPad. Это необработанная утилита для обработки, просмотра и редактирования изображений для камер EOS R и EOS DSLR. Вы импортируете изображения через камеру Canon Connect, а затем можете настроить баланс белого, характеристики кривой тона и динамический диапазон на iPad.

20. Canon EOS R цены

Canon EOS R цены

EOS R был оценен довольно конкурентоспособно и значительно ниже ценовых показателей для Sony A7R III и Nikon Z6, поэтому он может сильно понравиться фотографам-любителям и энтузиастам, а не только профессионалам.

Цена только за корпус составляет 2229 долларов США / 2349,99 фунтов стерлингов / 2729,99 евро, а если вы получите его в комплекте с объективом RF 24-105 мм F4 L IS USM, то это будет стоить 3 399 долларов США / 3 269,99 фунтов стерлингов / 3 819,99 евро.

Предварительный просмотр: Canon EOS R

Похожие

Конструкция и режим работы снегоочистителей
... иближается зимний период, и среди прочего вам необходимо подготовиться к снегопаду. Стоит помнить, что на рынке доступны различные решения, благодаря которым вы сможете позаботиться об удалении снега из своего окружения. Помимо всего прочего, владельцы зданий обязаны убирать снег с окрестностей, парковок или тротуаров. Когда эту поверхность, которую нужно будет очистить от снега, будет очень сложно представить с помощью типичных снежных отвалов, которые позволят вам вручную убирать снег.
Тест Sony Xperia X: в премьере среднего класса, но цена выше
Получить телефон на основе его параметров или цены нецелесообразно. Более важным является соотношение этих двух переменных. Xperia X - новый преемник популярного семейства Z, но Sony выбрала иной подход, чем до сих пор. Xperia Z5 ждала февральской ярмарки, поэтому было удивительно, когда Z6, но новый Xperia X, не появился на экране и в руках представителей компании. Xperie Z всегда считалось лучшим, что клиент может получить от Sony. Уникальным бонусом стала компактная версия, которую
Huawei Shot X.
... вый дисплей Датчик отпечатков пальцев Отличная селфи камера с множеством дополнительных функций Аккумулятор не может быть изменен Предустановки камеры частично недовольны На данный момент Huawei Shot X является единственным смартфоном с комбинированной камерой для обычных снимков и селфи. Но что еще делает Huawei Shot X помимо хороших селфи? Наш подробный тест приносит
Обзор Samsung Galaxy S9 Plus
Samsung Galaxy S9 + - это большой и быстрый смартфон с множеством функций, сфокусированных на фотографии. Но, несмотря на то, что он, безусловно, обеспечивает отличное качество изображения, мы обнаружили некоторые проблемы, связанные с захватом движущихся объектов, съемкой при слабом освещении и при использовании портретного режима «Live Focus». С другой стороны, захват видео 4K / 60p имеет очень высокое качество с хорошей автофокусировкой, а экран на S9 + - лучшее, что мы видели на смартфоне
Пользователи iPhone и iPad раздражены: как остановить сбои Safari
Покупка GoPro или экшн-камеры: 7 полезных вещей, которые нужно знать
... и вы любите кататься на лыжах, ездить на велосипеде или серфинг Тогда экшн-камера - это идеальный способ записать ваши приключения. GoPro HERO4 Session (Водонепроницаемая камера, 8MP)
Выбор монитора на камере
В то время как многие люди начинают с поиска монитора в определенном ценовом диапазоне, вам лучше будет определить, какие функции вам нужны в мониторе, прежде чем рассматривать цену. Таким образом, вы, скорее всего, получите лучшее общее представление о значении функций, которые будут лучше соответствовать вашему рабочему процессу. Потратив немного больше времени сейчас, вы сможете выбрать монитор на камере, который будет обслуживать вас намного лучше и намного дольше, чем монитор, выбранный
Напоминание на конец года: вы не можете купить прошлые возвращения
... весторы проводят ежегодный анализ портфеля. По нашему мнению, проверка ваших инвестиций, будь то ежегодно или через какой-то другой интервал по вашему выбору, может быть весьма полезной. Тем не менее, мы подозреваем, что это может привести к искушению реорганизовать инвестиции на основе результатов прошлого года, что, возможно, не является мудрым долгосрочным шагом. Мы считаем, что инвесторам лучше всего подходить к оценке, оценивая, соответствует ли их общая стратегия их долгосрочным целям,
Руководство пользователя Cisco SPA112
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа
Беззеркальный Fujifilm X-T3. В три раза быстрее, чем его предшественник
... для наушников был введен в корпус камеры , что позволяет напрямую подключать аксессуары, используемые во время съемок, такие как микрофон или устройства HDMI. Экран наклонен и поддерживает касание, а оптический видоискатель обеспечивает более высокую частоту обновления, чем современные модели. Режим кино 4K 50p После модели Fujifilm X-H1 продюсер идет дальше к кинематографистам. Камера
Как сделать хороший компьютер micro-ATX или mini-ITX?
... ини-ПК - это не просто «меньшие» ПК - это компьютеры с большими возможностями. Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке? Об этом в первой части нового цикла mobiManiaKa! Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК? Мини-ПК представляют

Комментарии

Но что не так с электронной почтой и доставкой наложенного платежа?
Но что не так с электронной почтой и доставкой наложенного платежа? Это не товар для вас в дороге, и вы никогда больше не увидите деньги, если оплатите с помощью paysafecard предполагаемую доставку наложенным платежом. Они переводят деньги преступникам, а не Deutsche Post AG. Кому на рынках классифицированных объявлений нравится Ebay объявления За покупками следует обратить внимание, что он
Почему бы не упростить свою задачу и не проверить, какие тренды в свадебных платьях предлагает Aliexpress?
Почему бы не упростить свою задачу и не проверить, какие тренды в свадебных платьях предлагает Aliexpress? Уникальные платья по выгодным ценам, красиво оформленные на теле. Вы будете красиво смотреться в сказочном творении и прекрасно себя представите на снимках. Вам не нужно идти полпути по городу в поисках салона свадебных платьев. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на предложения на Aliexpress, чтобы выбрать правильный для вас. В польских магазинах вы будете платить не менее 3000
А кто этого не хочет?
А кто этого не хочет? Вы можете начать или укрепить свое соединение с Flow прямо сейчас, воспользовавшись пакетом бесплатных курсов Flow State. Обучающие материалы, 3-ступенчатая формула, мгновенная медитация и мощная тренировка, запускающая поток. Который я пришлю вам по электронной почте прямо сейчас (если хотите). Довольно круто, верно? Ну, захватите ваш доступ сейчас :) Спасибо за прочтение! И оставайтесь в Потоке для большего. Рекомендации
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время?
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время? В настоящее время во время подъемов каждый может взять себе хотя бы кусок этого торта. Через несколько лет, когда в Польше появятся таблетки - и те, и более дешевые и дорогие, выживание, безусловно, не будет таким легким. Что будет потом? Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или
Разве различия в обрезании не были основным фактором раскола между иудаизмом и христианством?
Разве различия в обрезании не были основным фактором раскола между иудаизмом и христианством? Павел, признанный основателем христианства как отдельной религии, поначалу стремился сделать иудаизм мировой религией, открытой для всех - во главе с Иисусом, «Мессией». Самые ранние обращенные в версию иудаизма Павла были евреями. Для них обрезание не было проблемой - все они были обрезаны. Но когда Павел расширил свою досягаемость до язычников, он быстро понял, что требование обрезания создаст
Почему бы не дать ему возможность расширить свои журналистские кадры с более заметной ролью в утреннем шоу?
Почему бы не дать ему возможность расширить свои журналистские кадры с более заметной ролью в утреннем шоу? Сэм Чемпион У метеоролога "Доброе утро, Америка" 25 лет за плечами якоря крупной передачи, поэтому у него есть опыт, необходимый для этой роли. Он
О один из его агентов был геем: «Как много он пишет?
Но его коллеги-полицейские во главе с Майком Дянджело (Дэвид Лайонс) напоминают ему о нынешнем политическом климате: «Вы смотрите новости?», - говорит Дянгело. «Белый полицейский, черный парень. Нет такой вещи, как несчастный случай ». Джаблонски уступает, попытка сокрытия предпринята, и дело за КДж - с помощью Фиша (Майкл Мосли), глупого детектива-убийцы с глупым именем - отделить выдумку от правды и доказать это в суде. Происходит преступление, начинается расследование, и все самые сочные
Впоследствии, когда проблема проявляется, вы удивляетесь: "Почему я не знаю об этом?
Впоследствии, когда проблема проявляется, вы удивляетесь: "Почему я не знаю об этом?». Итак, чтобы знать, надо проводить подобные собрания и таким образом помогать и менеджерам, и их подчиненным ». 3. Наденьте кислородную маску сначала на себя Этот совет вы каждый раз слышите на борту самолета. И это хороший совет. Строгие требования, которые вы предъявляете к другим, касающиеся вас в первую очередь. Ким для иллюстрации рассказала о своей привычке бегать каждое
В конце концов, если что-то не кажется редким или особенным, зачем платить за это?
В конце концов, если что-то не кажется редким или особенным, зачем платить за это? Ни один бренд не справляется с этим восприятием лучше, чем Hermès, легендарный далеко за пределами модных кругов, просто потому, что трудно достать самые востребованные сумки бренда, даже если эти представления в среднем могут быть немного преувеличены. Тем не менее, когда дело доходит до покупок во всемирном флагманском магазине Hermès на улице Фобур-Сен-Оноре в Париже, спрос со стороны иностранных туристов, надеющихся
Какой процессор купить?
Какой процессор купить? Взгляни на наши сравнение лучших процессоров на рынке. Видеокарты фото mobiManiaK.pl Первый элемент, на который следует обратить внимание, это длина видеокарты.
Сколько тогда стоило ликвидация украинско-российских торгово-экономических отношений, сотрудничество в промышленности или присутствие российского бизнеса в Украине за последние четыре года?
Сколько тогда стоило ликвидация украинско-российских торгово-экономических отношений, сотрудничество в промышленности или присутствие российского бизнеса в Украине за последние четыре года? Этот вопрос задавали специалисты экспертной группы "Европейский Диалог". Она опубликовала доклад «Россия - Украина: цена развода» Сергея Кулика, который оценивает потери с российской стороны В 2011 году товарооборот между Россией и Украиной достиг наивысшего уровня и составил 50,6 млрд долларов США. В

Но что еще делает Huawei Shot X помимо хороших селфи?
Как сделать соответствующую конфигурацию и на что смотреть при покупке?
Видео: что нужно соблюдать осторожность при складывании мини-ПК Больше?
Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Что такое мини-ПК?
Но что не так с электронной почтой и доставкой наложенного платежа?
Почему бы не упростить свою задачу и не проверить, какие тренды в свадебных платьях предлагает Aliexpress?
А кто этого не хочет?
Довольно круто, верно?
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время?
Что будет потом?