Самые неловкие музыкальные ошибки польских певцов!

Какой худший Какой худший?

Mandarin выпустила свой новый сингл, который должен продвинуть ее карьеру снова. Из-за неудачного концерта в Сопоте в 2005 году , где звучала песня Ev'ry Night , карьера Мандрины закончилась большим взрывом. Интересно, что, несмотря на все эти годы, никто не забыл об этом. Может быть, ее новый сингл в стиле танца заставит фанатов забыть об этом смущающем представлении?

Сын Лешека Миллера мертв

Ева Соннет стала известной в 2006 году, когда был выпущен ее сингл R'N'B . Ранее она работала топлесс моделью. После этой компрометирующей песни, написанной лидером группы Вариусом Мэнксом, слух после Ewa Sonnet потерян.

Идите дальше и посмотрите печально известный рейтинг!

Mandarin выпустила свой новый сингл, который должен продвинуть ее карьеру снова. Из-за неудачного концерта в Сопоте в 2005 году, где звучала песня Ev'ry Night, карьера Мандрины закончилась большим взрывом. Интересно, что, несмотря на все эти годы, никто не забыл об этом. Может быть, ее новый сингл в стиле танца заставит фанатов забыть об этом смущающем представлении?

Алиша Янош стала знаменитой в первом издании Idol. Все с нетерпением ждали, что она представит и какую песню создаст художник - к сожалению, у нас была песня о яичнице. Певица стала объектом шуток и насмешек.

Ева Соннет стала известной в 2006 году, когда был выпущен ее сингл R'N'B. Ранее она работала топлесс моделью. После этой компрометирующей песни, написанной лидером группы Вариусом Мэнксом, слух после Ewa Sonnet потерян.

Убитая Джоанна Моро, во время фестиваля в Ополе тоже останется с нами надолго. В Ополе она представила на сцене песню «Человек судьбы». Актриса - мягко говоря, - она ​​испугалась на сцене.

В 2008 году во время Фестиваля Сопота в 2008 году один из присяжных, Роберт Козыра, прокомментировал выступление Натальи Лещ: «Я не знаю, что вы здесь делаете.

Дода в 2008 году во время концерта во Вроцлаве, она разогревала публику в ожидании наступления Нового года и ... она прошла значительное промах. Пока отсчет времени начинался до полуночи, певец не переставал петь. Если бы фейерверк во Вроцлаве не взорвался, жители даже не осознали, что наступил новый год. Судя по всему, Дода пела с воспроизведением, поэтому она не могла остановить концерт. К сожалению ..

Никто не забудет Эдиту Гурняк, которая исполнила незабываемый гимн Польши на чемпионате мира в Корее в 2002 году. Интерпретация гимна была раскритикована всеми, и злобные заявления, что это было что-то недопустимое.

Музыкальная звезда Маргарет в 2016 году также получила большое эхо. Многие думали, что представление было непрофессиональным, операторская работа не удалась, и Маргарет была ужасно сфальсифицирована. В последующие годы она подала в отставку из польских ликвидации и попробовала свои силы в Швеции.

Похожие

Самые влиятельные люди мира 2012
На планете проживает около 7,1 миллиарда человек. Это 71, которые имеют наибольшее значение. Что общего между президентом Соединенных Штатов, папой и основателем Facebook? Все они представлены в рейтинге Forbes
Sony A6500 - исправлены прошлые ошибки
Менее чем через год после премьеры A6300 Sony представляет своего преемника, которым в принципе должен быть A6300 с самого начала. Мы получаем, в частности, стабилизацию изображения, сенсорный экран и большую эффективность. Что нужно знать: Специальные чипы LSI значительно улучшают обработку изображений - лучшее изображение при высокой чувствительности и большем буфере (307 фотографий) Сенсорный экран облегчает фокусировку (также при использовании видоискателя)
Как хранить контактные линзы?
Различаем мягкие контактные линзы день , двухнедельный , ежемесячно , квартальный и годовой , Первые, однажды, являются последним изобретением, только

Комментарии

Происходит преступление, начинается расследование, и все самые сочные драмы разыгрываются перед судьей - достаточно просто для антологического сезона, верно?
Происходит преступление, начинается расследование, и все самые сочные драмы разыгрываются перед судьей - достаточно просто для антологического сезона, верно? Возможно, но Суд и ее команда молодых писателей скручивают историю в узлы, чтобы создать конфликт. Такие махинации были бы более простительными, если бы не казалось, что в этих 10-часовых эпизодах тратится столько времени (более половины записей работают за 60 минут, а финал почти такой же длинны). Примерно после двух эпизодов вы молитесь
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время?
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время? В настоящее время во время подъемов каждый может взять себе хотя бы кусок этого торта. Через несколько лет, когда в Польше появятся таблетки - и те, и более дешевые и дорогие, выживание, безусловно, не будет таким легким. Что будет потом? Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или

Какой худший?
Может быть, ее новый сингл в стиле танца заставит фанатов забыть об этом смущающем представлении?
Может быть, ее новый сингл в стиле танца заставит фанатов забыть об этом смущающем представлении?
Что общего между президентом Соединенных Штатов, папой и основателем Facebook?
Происходит преступление, начинается расследование, и все самые сочные драмы разыгрываются перед судьей - достаточно просто для антологического сезона, верно?
Однако у нас до сих пор нет ответа на один из самых важных вопросов - сколько польских брендов смогут удерживать на рынке в этом сегменте долгое время?
Что будет потом?