Как определить поддельный браслет Hermès

Гермес может похвастаться красивым упрощенным дизайном и невероятным вниманием к деталям. Однако их минималистский стиль делает их сравнительно легко подделать. Будьте внимательны к этим семи знаковым признакам того, что ваш браслет Hermès является поддельным.

Вот несколько примеров поддельных украшений Hermès:
Вот несколько примеров поддельных украшений Hermès:

1. Упаковка
1

Если в список включена оригинальная упаковка, стоит внимательно посмотреть.

Вездесущий апельсин Hermès может показаться таким отличным цветом, но его очень трудно отличить от похожих оттенков, которые могут быть лишь оттенком от реальной вещи. (Для сравнения, самое близкое приближение к Hermès Orange, которое мы можем найти, - это Pantone 165C.) Но немедленная подсказка - коробка выглядит слишком коричневой (как тускло-оранжевый) или слишком яркой.

Кроме того, логотип, конечно, должен быть прямым и по центру на упаковке и должен быть напечатан в шоколадно-коричневом, а не черном цвете.

И если вам повезет лично позаботиться об упаковке, проведите пальцами по верху, чтобы почувствовать мягкую галечную текстуру. Гладкая или похожая на бумагу текстура обозначена мошеннической коробкой.

Здесь предостережение: просто потому, что коробка реальна, это не обязательно означает, что то, что внутри, является подлинным. Поэтому учитывайте упаковку на свой счет, но не полагайтесь на нее исключительно для вынесения окончательного вердикта против ложного вердикта.

2. Сделано в Австрии против Сделано во Франции
2

Исторически эмали Hermès производились только в Австрии и имели соответствующую печать. Современные эмалевые браслеты Hermès (примерно с 2010 года) производятся во Франции и имеют маркировку «Сделано во Франции». Хотя точные даты перехода этого производства из Австрии во Францию ​​различаются, это наиболее полезно при определении подлинности винтажных изделий. , Поэтому, если предмет указан как винтажный, но помечен надписью «Сделано во Франции», это, скорее всего, подделка.

3. Размеры и вес

Браслеты поддельные Hermès имеют тенденцию бежать меньше, чем подлинные части. Сопоставьте размеры с указанными на веб-сайте Hermès. Также дважды проверьте вес браслета. Поскольку поддельные браслеты сделаны из гораздо менее дорогих материалов (таких как пластик или смола), подделки заметно легче.

4. Кожа Шить

Все изделия из кожи Hermès сшиты вручную. Но есть тонкая грань между естественными недостатками, которые возникают при шитье вручную, и строгими стандартами, установленными Эрмесом. Внимательно осмотрите кожаный шов; шитье не может быть безупречным, но оно должно быть достаточно близко к идеальному, равномерно распределено и не иметь неряшливых или незакрепленных концов.

Кредит Фотографии: kingsmerecrafts.com

5. Код даты
5

Hermès использует код даты на всех своих кожаных изделиях. Если вы знаете, с какого года ваш браслет, вы можете проверить его код даты по этим трем ключевым периодам.

Для любых произведений, выпущенных в период с 1945 по 1970 год, на них проставлена ​​печать, обозначающая год их производства. Части, сделанные между 1971 и 1996 годами, помечены буквой (снова соответствующей году) внутри круга. И любые предметы, сделанные после 1997 года, также помечены буквой, обозначающей год, но находятся внутри квадрата.

И, как и знаки «Сделано в Австрии» и «Сделано во Франции», эти коды являются способом узнать, действительно ли ваш браслет винтажен или ошибочно помечен как таковой.

И, как и знаки «Сделано в Австрии» и «Сделано во Франции», эти коды являются способом узнать, действительно ли ваш браслет винтажен или ошибочно помечен как таковой

Кредит Фотографии: garo-luxury.com

6. Эмаль Работа

Hermès - это не бренд, который срезает углы, поэтому, когда они выпускают свои эмалевые браслеты, такие как Клик клак Они установили один цельный кусок эмали в металлический каркас. Это более дорогой и трудоемкий процесс, чем поддельный подход, который просто включает в себя заливку смолы в каркас. Самая большая подсказка в расшифровке настоящего браслета Hermès - это мягко закругленные края эмали. Смола поддельных браслетов пока что будет плоской.

Кованые браслеты Hermès с подобными ковками часто бывают круглыми. Однако браслеты Real Hermès обычно имеют овальную или эллиптическую форму, поэтому они удобнее ложатся на запястье.

7. Безопасное закрытие

Если вы можете справиться с браслетом, попробуйте открыть и закрыть его. Если он имеет петлю, как на браслете Hermès Clic Clac, он должен открываться плавно и аккуратно. Если вы надеваете на него дополнительное напряжение, чтобы открыть его или расстегнуть застежку, это может быть не настоящий браслет Hermès. Для Hermès Collier de Chien браслеты, центральное уплотнительное кольцо должно свободно вращаться и двигаться, но без видимого шва. Стационарные уплотнительные кольца или большие зазоры между O и его крепежными деталями являются сильными индикаторами, это нереально.

Если у вас есть дополнительные вопросы относительно процесса аутентификации TrueFacet, свяжитесь с нашим представителем консьержа здесь.

Если у вас есть дополнительные вопросы относительно процесса аутентификации TrueFacet,   свяжитесь с нашим представителем консьержа здесь

Похожие

Пользователи iPhone и iPad раздражены: как остановить сбои Safari
Предложения Safari в настоящее время вызывают проблемы на iPhone, iPad и Mac. (Фото: n-tv.de) Что там происходит? Для многих пользователей iPhone и iPad браузер Safari падает при вводе в адресную строку, даже у пользователей Mac возникают проблемы. Причина пока неизвестна, но есть решение. Многих пользователей
Как хранить контактные линзы?
Различаем мягкие контактные линзы день , двухнедельный , ежемесячно , квартальный и годовой , Первые, однажды, являются последним изобретением, только
Как использовать Alexa с iPhone
Сейчас играю: Смотрите это: Как использовать Alexa на вашем iPhone 1:47 Алекса начала оказаться в некоторых необычных местах , от тире новых автомобилей , к телевизорам и бытовая техника , Но одним из
РОДО в Фейсбуке - чем это может грозить
Вы проводите конкурсы или публикуете предложения о работе на Facebook? Вы администратор данных. Вы должны соответствовать определенным обязанностям. Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы? Все, что вам нужно сделать, - это полюбить нашу фан-страницу, поделиться конкурсной публикацией, отметить своих друзей в комментарии - так устроены типичные конкурсы Facebook. «Rozdawajki» - это соревнования, в которых организатор
Страхование фототехники? Это не преувеличение!
... s://www.simplesurance.pl/ubezpieczenie-aparatu-fotograficznego?partner=56198&utm_medium=aff&utm_source=ipvt"> Рецепт хороших праздничных фотографий Вам не нужно иметь много хороших фотографий. Не переходите на сумму и не заполняйте дисковое пространство. Вам не нужно
Как мы тестируем: телевизоры
За кулисами зайдите с Дэвидом Кацмайером (слева) и Тай Пендлбери, вашими дружелюбными фанатами соседского телевидения. Знаете ли вы, что CNET просматривает телевизоры, сравнивая их непосредственно в линейке, после того, как каждый из них прошел тщательную калибровку? Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов? Знаете ли вы, что
«Радикальная открытость» - стратегия руководителя от топ-менеджера Google
В критике оказывается личная ответственность за своих подчиненных
Быстрая загрузка DirectX 11 (Direct3D 11) для Windows 7 и Vista
от Microsoft DirectX - это бесплатный API (интерфейс программирования приложений), который дает мультимедийным приложениям
ТЕСТ: Fujifilm X-T1
Fujifilm X-T1 Цена на дату тестирования: 10 500, - Встроенная вспышка: нет Включенная вспышка: да Аксессуар обуви: да Хранение: SD / SDHC / SDXC (UHS-II) Размер: 129 х 89,8 х 46,7 мм Вес с аккумулятором и картой памяти: 440 грамм Найдите лучшую цену на Fujifilm X-T1 Fujifilm X-T1 Цена на дату
Тест Sony Xperia X: в премьере среднего класса, но цена выше
... Sony выбрала иной подход, чем до сих пор. Xperia Z5 ждала февральской ярмарки, поэтому было удивительно, когда Z6, но новый Xperia X, не появился на экране и в руках представителей компании. Xperie Z всегда считалось лучшим, что клиент может получить от Sony. Уникальным бонусом стала компактная версия, которую инженеры толкали в меньшие корпуса без изменений в производительности. Полу-специальные предложения, такие как Xperia Z Ultra с 6,4-дюймовым дисплеем или Z5 Premium, первый (почти)
... hermes/"> Гермес , Большинство люксовых брендов делают все возможное, чтобы повысить спрос и...
... hermes/"> Гермес , Большинство люксовых брендов делают все возможное, чтобы повысить спрос и создать ощущение дефицита, потому что именно на этой динамике и зависят цены, приобретаемые дизайнером по полной цене. В конце концов, если что-то не кажется редким или особенным, зачем платить за это? Ни один бренд не справляется с этим восприятием лучше, чем Hermès, легендарный далеко за пределами модных кругов, просто потому, что трудно достать самые востребованные сумки бренда,
De) Что там происходит?
Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы?
Pl/ubezpieczenie-aparatu-fotograficznego?
Знаете ли вы, что CNET просматривает телевизоры, сравнивая их непосредственно в линейке, после того, как каждый из них прошел тщательную калибровку?
Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов?
В конце концов, если что-то не кажется редким или особенным, зачем платить за это?