Страхование фототехники? Это не преувеличение!

  1. Обратите внимание на свет
  2. Не делай мин
  3. Как обезопасить фототехнику на отдыхе?
  4. Как защитить себя от кражи оборудования?
  5. Сумка без логотипа
  6. сигнал тревоги
  7. Возможно ли застраховать фотографическое оборудование?

Как сделать хорошие праздничные фотографии, чтобы сделать их отличным сувениром? Без глупых мин, неблагоприятных выстрелов, предпочтительно тех, которые заводят друзей, действительно завидуют нам праздники? И, кстати, как защитить камеру от кражи? К сожалению, это может случиться в праздничные дни! Поэтому страхование фототехники обязательно! Читайте!

Как сделать хорошие праздничные фотографии, чтобы сделать их отличным сувениром

Рецепт хороших праздничных фотографий

Вам не нужно иметь много хороших фотографий. Не переходите на сумму и не заполняйте дисковое пространство. Вам не нужно запечатлеть каждый момент. Сфокусируйтесь лучше на осмотре достопримечательностей, тогда вы будете видеть более ценные снимки легче. Обратите внимание не только на очевидные, памятники, людные места или идиллические виды.

Прогуляйтесь по закоулкам, посмотрите города, которые вы посещаете не только через призму туристических мест. Вы избежите много точно таких же постановочных картинок. Конечно, если вы посетите Париж, никто не помешает вам сделать несколько фотографий под Эйфелевой башней, но сделайте некоторые, которые через некоторое время напомнят вам, что это за город на самом деле!

Обратите внимание на свет

Даже самая лучшая рамка не будет хорошо выглядеть, если она слишком яркая или слабо освещенная. Великолепные картины выходят на рассвете, бледный свет восходящего солнца идеален. Худшее время для фотографирования - полдень: он слишком яркий, особенно если вы проводите отпуск в тропиках или на жарком пляже.

Не делай мин

Несколько фотографий во время дурака, конечно, являются необходимостью, но на других улыбаться естественно. Тогда вы пожалеете, что просто обманули. Не стойте прямо, как будто вы проглотили палку. Фотографии не любят симметрию! Слегка согните колени, вытяните ногу, осторожно опустите одно плечо. Вы увидите, что выглядишь лучше.

Как обезопасить фототехнику на отдыхе?

Фотографическое оборудование и, следовательно, фотоаппарат, объективы или штативы дороги и деликатны. Им не нужно менять погодные условия, пыль, песок или влагу. Так что смотрите, куда вы их кладете, упаковывайте их в чехлы Падение объектива на землю или затопление камеры водой может привести к полному разрушению оборудования. Также следите за песком, чтобы он не попал внутрь камеры.

В дополнение к сумкам для переноски очень полезны обычные сумки или мешки для мусора. Если вы завернете оборудование в него, на нем не будет влаги, и оно также не промокнет. Помните: камера не должна быть высушена на солнце, радиатор. Специалисты рекомендуют специальное гигроскопичное вещество, которое поглощает лишнюю влагу.

Здравый смысл тоже очень полезен. Подумайте, нужна ли камера на лодке или трудной горной тропе? Возможно, достаточно небольшой водонепроницаемой камеры и смартфона. Их легче защитить, чем большие зеркалки. И это оборудование довольно тяжелое, это дополнительная сложность, например, во время горной экспедиции.

Как защитить себя от кражи оборудования?

Конечно, нет стопроцентного метода, и даже у очень осторожных путешественников неприятные сюрпризы. Основные принципы: не выделяться, не ослеплять дорогостоящее снаряжение, не оставлять его без присмотра даже на мгновение, не носить его на шее, как это часто делают неквалифицированные туристы.

Сумка без логотипа

Вместо дорогой сумки с логотипом компании, производящей фототехнику, упакуйте все в рюкзак или сумку без заплаток, что на первый взгляд не связано с ценным фотографическим оборудованием. Когда вы путешествуете, упакуйте оборудование с другими предметами в большой чемодан. Легче украсть небольшую упаковку, чехол для камеры, чем незаметно добраться до большого чемодана.

сигнал тревоги

Производители также рекомендуют сигнализацию, которая может быть установлена ​​на оборудовании / сумке. Благодаря специальному приложению устанавливается будильник, который включается, если фотоаппарат с небольшим устройством в центре отклоняется от нашего смартфона и, следовательно, от нас, на заданное расстояние. В этом случае устройство начинает громко расти. Вряд ли вор сбежит с таким своеобразным пакетом.

Возможно ли застраховать фотографическое оборудование?

Самый простой способ застраховать фотографическое оборудование - это когда вы ведете бизнес . Такое предложение имеет, например, PZU , С такой страховкой вы защищаете не только от потери фотографического оборудования в случае кражи, но также в результате повреждения, затопления или другого повреждения.

Однако, если вы не ведете бизнес и используете камеру в основном в отпуске, вы не останетесь ни с чем.

Даже страховые компании, которые не продают страховые камеры для физических лиц, часто предлагают вариант страхования оборудования под туристическая политика , Страхование тогда работает за границей и обычно касается только кражи. Обязательно прочитайте GTC знать, в каких случаях политика не будет работать. Свяжитесь с агентом или обратитесь по телефону доверия. Некоторые компании готовы адаптировать предложение к вашим индивидуальным потребностям.

Другим вариантом является страхование багажа , при котором вы также можете оформить страховку фототехники . Благодаря этому вы получаете защиту камеры в случае ограбления, кражи в результате взлома, а также повреждения в результате несчастного случая.

Обратите внимание на страховая сумма так что оно не ниже стоимости имеющегося у вас оборудования.

Похожие

Как определить поддельный браслет Hermès
... как тускло-оранжевый) или слишком яркой. Кроме того, логотип, конечно, должен быть прямым и по центру на упаковке и должен быть напечатан в шоколадно-коричневом, а не черном цвете. И если вам повезет лично позаботиться об упаковке, проведите пальцами по верху, чтобы почувствовать мягкую галечную текстуру. Гладкая или похожая на бумагу текстура обозначена мошеннической коробкой. Здесь предостережение: просто потому, что коробка реальна, это не обязательно означает,
РОДО в Фейсбуке - чем это может грозить
Вы проводите конкурсы или публикуете предложения о работе на Facebook? Вы администратор данных. Вы должны соответствовать определенным обязанностям. Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы? Все, что вам нужно сделать, - это полюбить нашу фан-страницу, поделиться конкурсной публикацией, отметить своих друзей в комментарии - так устроены типичные конкурсы Facebook. «Rozdawajki» - это соревнования, в которых организатор
ПРОВЕРКА ФАКТА: Является ли коэффициент интеллекта этого Дональда Трампа?
Пользователи iPhone и iPad раздражены: как остановить сбои Safari
... настоящее время вызывают проблемы на iPhone, iPad и Mac. (Фото: n-tv.de) Что там происходит? Для многих пользователей iPhone и iPad браузер Safari падает при вводе в адресную строку, даже у пользователей Mac возникают проблемы. Причина пока неизвестна, но есть решение. Многих пользователей устройств на iOS сегодня, скорее всего, раздражают, потому что браузер Safari сразу же смазывается, когда они пытаются что-то
Как мы тестируем: телевизоры
... непосредственно в линейке, после того, как каждый из них прошел тщательную калибровку? Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов? Знаете ли вы, что в прошлом году мы рассмотрели и оценили 54 отдельных телевизора а также
Как сделать хороший компьютер micro-ATX или mini-ITX?
... как в случае стандартных конструкций. Для некоторых «коробок» не подходят полноразмерные видеокарты или несколько жестких дисков. Во всяком случае, от последнего вообще просто уходит на более новые и меньшие модели SSD или M.2. Компьютер на базе RAIJINTEK METIS Mini-ITX с CASEKING
iPhone 6 32 ГБ также доступен в Польше. Это стоит менее 2000 злотых
В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла. Однако телефон можно заказать в одном из польских магазинов электроники. iPhone 6 32 ГБ был оценен в 1899 злотых, что намного меньше, чем модель 6s в стране с той же памятью. В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла.
Напоминание на конец года: вы не можете купить прошлые возвращения
По мере того как год подходит к концу, мы приближаемся к сезону, когда некоторые инвесторы проводят ежегодный анализ портфеля. По нашему мнению, проверка ваших инвестиций, будь то ежегодно или через какой-то другой интервал по вашему выбору, может быть весьма полезной. Тем не менее, мы подозреваем, что это может привести к искушению реорганизовать инвестиции на основе результатов прошлого года, что, возможно, не является мудрым долгосрочным шагом. Мы считаем, что инвесторам лучше всего подходить
Как хранить контактные линзы?
... нажды, являются последним изобретением, только набирающим популярность. Для них характерно одно большое преимущество перед другими линзами, а именно - отсутствие необходимости ежедневного ухода. Когда линзы изнашиваются через день, вместо того, чтобы их чистить, они просто выбрасывают их. На следующий день свежие контакты удаляются прямо из блистера. Это очень современно и удобно носить, но они все еще намного дороже, чем эти многоразовые. Поэтому, если пациент полон решимости носить очки
Тест Sony Xperia X: в премьере среднего класса, но цена выше
... нецелесообразно. Более важным является соотношение этих двух переменных. Xperia X - новый преемник популярного семейства Z, но Sony выбрала иной подход, чем до сих пор. Xperia Z5 ждала февральской ярмарки, поэтому было удивительно, когда Z6, но новый Xperia X, не появился на экране и в руках представителей компании. Xperie Z всегда считалось лучшим, что клиент может получить от Sony. Уникальным бонусом стала компактная версия, которую инженеры толкали в меньшие корпуса без изменений
Быстрая загрузка DirectX 11 (Direct3D 11) для Windows 7 и Vista
... как DirectX 10 стал доступен для Windows Vista, появилась следующая версия DirectX 11 с Direct3D 11. Новая версия DirectX, программное обеспечение, стоящее за сногсшибательными трехмерными изображениями и захватывающими звуковыми эффектами, которые можно найти во многих современных компьютерных играх. DirectX 11 является частью DirectX SDK и содержит технический предварительный обзор Direct2D, DirectWrite, DXGI 1.1. Хорошая новость заключается в том, что среда исполнения для конечных

Комментарии

Это «объяснение» напоминает строку в фильме Граучо Маркса: «Кому ты поверишь, мне или своим собственным глазам?
Это «объяснение» напоминает строку в фильме Граучо Маркса: «Кому ты поверишь, мне или своим собственным глазам?» Я вижу своими глазами то, что Иисус необрезан в огромной коллекции произведений средневековья и ренессанса. И это наблюдение согласуется с другими распространенными фальсификациями библейской истории в произведениях средневековья и ренессанса, которые превращают Иисуса, его семью и близких последователей в христиан средневековья и ренессанса, не давая даже намека на
Смею ли я поставить точку в конце предложения?
Смею ли я поставить точку в конце предложения? Нет, если я хочу сохранить мир! Является ли использование знаков препинания над текстовыми сообщениями умирающей чертой или нет, использование полной остановки создает риск того, что люди будут думать, что вы их раздражаете. Но стоит ли использовать полную остановку, чтобы вы казались грубым? Не по моему мнению. И для тех людей, которые неверно истолковывают это и думают, что вы сердитесь на них, вас это волнует?
Это отлично подходит для покупателей во время их назначения - в конце концов, кто хочет быть на часах, решая потратить 15 тысяч?
Это отлично подходит для покупателей во время их назначения - в конце концов, кто хочет быть на часах, решая потратить 15 тысяч? - но это может создать много времени, чтобы заполнить для клиентов более поздние встречи. К счастью, территория вокруг магазина не лишена других магазинов и развлечений.
Почему бы не упростить свою задачу и не проверить, какие тренды в свадебных платьях предлагает Aliexpress?
Почему бы не упростить свою задачу и не проверить, какие тренды в свадебных платьях предлагает Aliexpress? Уникальные платья по выгодным ценам, красиво оформленные на теле. Вы будете красиво смотреться в сказочном творении и прекрасно себя представите на снимках. Вам не нужно идти полпути по городу в поисках салона свадебных платьев. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть на предложения на Aliexpress, чтобы выбрать правильный для вас. В польских магазинах вы будете платить не менее 3000
«Почему мы не можем сделать это сегодня?
«Почему мы не можем сделать это сегодня?» Я часто думал, что Б. должен был быть профессором. Он был изучен. Узнал, в отличие от всех, кого я когда-либо знал за пределами академии. Если бы его отец Дэвид Рапопорт приехал в Нью-Йорк, а не в Техас, когда бежал от преследования в Сибири, я убежден, что его единственный сын стал бы одним из наших великих общественных интеллектуалов. Как оказалось, B заработал 565 миллионов долларов на строительстве страховой компании. По пути он стал одним
Возникает также вопрос: стоит ли это того?
Возникает также вопрос: стоит ли это того? Цена, безусловно, привлекательна, но, с другой стороны, помните, что этот смартфон предлагает гораздо более слабые характеристики, чем модель 6s. Это в основном относится к задней камере iSight или процессору Apple A9 с 2 ГБ ОЗУ, где у «шестерки» всего 1 ГБ ОЗУ, и это заметно. Вы можете купить iPhone SE по сходной цене. И у этого будет меньший экран, но с точки зрения технических характеристик он ближе к 6 с. Итак, решение за вами. Apple,
Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или получить большее значение в категории смартфонов?
Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или получить большее значение в категории смартфонов? Основная картина с сайта Shutterstock
Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов?
Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов? Знаете ли вы, что в прошлом году мы рассмотрели и оценили 54 отдельных телевизора а также обновили нашу систему рейтингов, чтобы включить стоимость?
Разве это не феномен для современного, заботливого человека?
Разве это не феномен для современного, заботливого человека? Идеально подходит для роли подарка, а также элемента, заменяющего украшения. Нет никаких сомнений в том, что современные карманные часы получили название модного и в то же время очень популярного дополнения из древних сред | Фото: материал внешнего
2. Будет ли ЛАГ иметь доступ к моим данным?
2. Будет ли ЛАГ иметь доступ к моим данным? Facebook предоставляет нам ваше имя, фамилию и сумму пожертвования. Вы также можете предоставить нам свой адрес электронной почты - благодаря этому мы сможем проинформировать вас о том, какие действия были использованы для сбора денег, в которых вы приняли участие. 3. На что будут потрачены деньги из коллекций? Сбор средств предназначен для уставных целей организации. В зависимости от того, проводится ли дополнительная кампания
Есть ли двусмысленности?
Есть ли двусмысленности? Да да Это было просто весело. Я тайно достигаю тома Клауса Буроша с захватывающим названием «Медиа технологии» . И давайте более или менее воочию узнаем, что со времени изобретения телевидения так называемый чересстрочный или полевой метод является классическим методом передачи изображений. Две половины (картинки, а не пиво - я Байер) отправляются и принимаются одна за другой, строка за строкой,

Как защитить себя от кражи оборудования?
Как сделать хорошие праздничные фотографии, чтобы сделать их отличным сувениром?
Без глупых мин, неблагоприятных выстрелов, предпочтительно тех, которые заводят друзей, действительно завидуют нам праздники?
И, кстати, как защитить камеру от кражи?
Как обезопасить фототехнику на отдыхе?
Подумайте, нужна ли камера на лодке или трудной горной тропе?
Как защитить себя от кражи оборудования?
Возможно ли застраховать фотографическое оборудование?
Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы?
De) Что там происходит?