SCADALink SCADASwitch SS20

  1. SCADALink SS20 SCADASwitch - мультиплексор Modbus / RS-232 SS20 - это устройство интерфейса данных...
  2. Перевод адресов Modbus RTU
  3. Modbus Регистрация блокировки записи
  4. Сторожевой таймер
  5. Радио-ключ RS232
  6. RS485 преобразование
  7. Одновременные выходы RS232 / RS485
  8. Релейный выход
  9. Режим переопределения USB (LOI)
  10. Режим USB Data Tap
  11. Пользовательские промышленные последовательные приложения
  12. Программного обеспечения
  13. Мультиплексор Modbus / Мультиплексор SCADA
  14. SS20 для подключения к компьютерам Flow и интеллектуальным приборам с подключениями RS485
  15. Возможность подключения для длинных многоточечных трасс RS485, многоточечных EFM и интеллектуальных...
  16. Установки Wellsite SCADA, многолуночное оборудование и заводские инструменты

SCADALink SS20 SCADASwitch - мультиплексор Modbus / RS-232

SS20 - это устройство интерфейса данных для SCADA и приложений промышленного управления, где двум независимым хостам или ведущим устройствам необходим доступ к подчиненному устройству или сети подчиненных устройств и / или для обеспечения обнаружения сбоя связи последовательных сетей.
SCADASwitch SS20 имеет два входных порта RS-232 и один выходной порт, который имеет интерфейсы RS-232 и RS-485. SS20 также имеет USB-соединение для конфигурации, интерфейс локального оператора для подключенных устройств и встроенный анализатор протоколов. Благодаря низкому энергопотреблению, небольшому размеру, монтажу на DIN-рейку и классу I Div 2 он идеально подходит для использования в удаленных приложениях EFM / RTU.

Режим SCADA Host / Modbus Multiplexing

Позволяет двум хостам SCADA одновременно опрашивать одну и ту же сеть устройств RTU / EFM. SS20 может выполнять мультиплексирование по любому протоколу запрос-ответ, включая Modbus RTU, ASCII, протокол ROC и протокол BSAP.

Перевод адресов Modbus RTU

Преобразует адрес Modbus на входном порте в другой адрес на выходном порте. Эта функция полезна, когда один и тот же RTU существует в 2 разных сетях SCADA и требует адреса с различным адресом Modbus в каждой сети.

Modbus Регистрация блокировки записи

Запрет записи Modbus в PLC / RTU / EFM через определенный входной порт. Эта функция может использоваться для предоставления доступа только для чтения к стороннему хосту SCADA.

Сторожевой таймер

Контролировать трафик связи через SS20 и сообщать о сбое com через релейный выход. Эта функция может быть настроена на отслеживание определенных типов сообщений или определенных адресов и имеет настраиваемые параметры тайм-аута и состояния релейных выходов.

Радио-ключ RS232

Позволяет RTU без сигналов квитирования для набора номера радиомодема, который требует набора.

RS485 преобразование

Преобразует RS-232 в RS-485.

Одновременные выходы RS232 / RS485

Обеспечивает гибкость в установках SCADA, где необходимо подключать устройства RS-485 и RS-232 без добавления дополнительных преобразователей или последовательных разветвителей. Изолированные выходы RS-485 предотвращают замыкание на землю.

Релейный выход

SS20 имеет реле Form-C, которое можно использовать для мониторинга связи. Реле может быть сконфигурировано для включения тайм-аута связи SCADA. Это можно использовать как вход для входа ПЛК или RTU, чтобы указать сбой связи SCADA.

Режим переопределения USB (LOI)

Когда порт USB подключен, а переключатель режима USB установлен в положение LOI (локальный интерфейс оператора), порт USB переопределяет входы RS232 и направляет трафик USB непосредственно на выходы RS232 / RS485. Этот режим используется для программирования и технического обслуживания нижестоящих устройств.

Режим USB Data Tap

Когда порт USB подключен, а переключатель режима USB установлен в положение TAP, порт USB можно использовать для мониторинга трафика выходного порта. Этот режим можно использовать для устранения неполадок при передаче данных.

Пользовательские промышленные последовательные приложения

Гибкая платформа SS20 может быть основой для индивидуальных промышленных серийных приложений, включая:

  • Преобразование протокола, такое как интерфейсы протокола Modbus для специализированных устройств
  • Мониторинг последовательной связи

Программного обеспечения

SCADALink SS20 настраивается с помощью программного обеспечения SS20 GUI, подключенного через порт USB.

Мультиплексор Modbus / Мультиплексор SCADA

SS20 позволяет двум мастерам SCADA одновременно взаимодействовать с одним ПЛК, RTU или EFM.

Это общая потребность в нефтяной и газовой промышленности. Один хост SCADA может быть локальным полевым хостом; другой хост может быть облачным хостом. Иногда два хоста SCADA могут принадлежать отдельным компаниям; оператор скважины и владелец скважины; трубопроводная компания и владелец скважины.

SS20 для подключения к компьютерам Flow и интеллектуальным приборам с подключениями RS485

Используйте SS20 для подключения устройств с подключением RS485 к хосту SCADA или главному RTU. SS20 имеет порт USB с функцией переопределения, которая позволяет программировать и обслуживать доступ устройства без подключения радиомодема или главного RTU.

Возможность подключения для длинных многоточечных трасс RS485, многоточечных EFM и интеллектуальных инструментов

SS20 с изолированным подключением RS485 предотвращает проблемы с заземлением и защищает оборудование от грозовых разрядов.

Установки Wellsite SCADA, многолуночное оборудование и заводские инструменты

Доступ к обслуживанию

SS20 позволяет нескольким мастерам получать доступ к устройствам, подключенным по нескольким каналам в сети RS485. Второй хост или порт LOI могут использоваться для доступа к программному обеспечению для технического обслуживания, которое используется для настройки или диагностики интеллектуальных измерительных приборов, потоковых компьютеров или анализаторов.

Второй хост или порт LOI могут использоваться для доступа к программному обеспечению для технического обслуживания, которое используется для настройки или диагностики интеллектуальных измерительных приборов, потоковых компьютеров или анализаторов

Похожие

Конструкция и режим работы снегоочистителей
Приближается зимний период, и среди прочего вам необходимо подготовиться к снегопаду. Стоит помнить, что на рынке доступны различные решения, благодаря которым вы сможете позаботиться об удалении снега из своего окружения. Помимо всего прочего, владельцы зданий обязаны убирать снег с окрестностей, парковок или тротуаров. Когда эту поверхность, которую нужно будет очистить от снега, будет очень сложно представить с помощью типичных снежных отвалов, которые позволят вам вручную убирать снег.
iPhone 6 32 ГБ также доступен в Польше. Это стоит менее 2000 злотых
... искового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла. Однако телефон можно заказать в одном из польских магазинов электроники. iPhone 6 32 ГБ был оценен в 1899 злотых, что намного меньше, чем модель 6s в стране с той же памятью. В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла. Однако телефон можно
Проблемы Apple iPhone XS: Charge-gate - это реально; Ворота красоты видны при слабом освещении
Нимиш Савант Apple iPhone XS и XS Max начали продавать на индийском и международном рынках. И как это происходит после каждого запуска iPhone, возникают некоторые серьезные, а некоторые и не очень серьезные проблемы. С iPhone X это была испорченная iOS 11, которая вызывала
РОДО в Фейсбуке - чем это может грозить
Вы проводите конкурсы или публикуете предложения о работе на Facebook? Вы администратор данных. Вы должны соответствовать определенным обязанностям. Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы? Все, что вам нужно сделать, - это полюбить нашу фан-страницу, поделиться конкурсной публикацией, отметить своих друзей в комментарии - так устроены типичные конкурсы Facebook. «Rozdawajki» - это соревнования, в которых организатор
Страхование фототехники? Это не преувеличение!
Как сделать хорошие праздничные фотографии, чтобы сделать их отличным сувениром? Без глупых мин, неблагоприятных выстрелов, предпочтительно тех, которые заводят друзей, действительно завидуют нам праздники? И, кстати, как защитить камеру от кражи? К сожалению, это может случиться в праздничные дни! Поэтому страхование фототехники обязательно! Читайте!
Покупка GoPro или экшн-камеры: 7 полезных вещей, которые нужно знать
... rs-and-compression/"> MP4 хороший вариант Все, что вам нужно знать о видеокодеках, контейнерах и сжатии Все, что вам нужно знать о видеокодеках, контейнерах и сжатии Объяснить разницу между кодеками и контейнерами относительно просто, но сложная часть пытается понять
Беззеркальный Fujifilm X-T3. В три раза быстрее, чем его предшественник
... ицей и процессором, улучшенным автофокусом и многими другими улучшениями. Каковы параметры новой камеры от Fuji? Fujifilm X-T2 он дебютировал на рынке более двух лет назад, и с тех пор он завоевал много поклонников. Многие профессиональные фотографы стали тянуться к этой модели, восхваляя высокую скорость, комфорт работы или качество фотографий. Теперь Fujifilm X-T3 дебютирует на рынке, внося много изменений
Как мы тестируем: телевизоры
За кулисами зайдите с Дэвидом Кацмайером (слева) и Тай Пендлбери, вашими дружелюбными фанатами соседского телевидения. Знаете ли вы, что CNET просматривает телевизоры, сравнивая их непосредственно в линейке, после того, как каждый из них прошел тщательную калибровку? Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов? Знаете ли вы, что
Телевизоры на Stiftung Warentest: тесты победителей и проигравших 2018 ✅
В этой статье: Вот тесты победителей и проигравших в тесте Stiftung Warentest в 2018 году. Где слабые стороны, где сильные? Кроме того, мы даем краткий обзор того, какие телевизоры в настоящее время можно купить на рынке. В 97,9% всех немецких домохозяйств есть хотя бы один телевизор. Но это значение показывает, насколько важно "Flimmerkiste" в этой стране. Также со средней продолжительностью зрения можно угадать, какое место занимает телевидение в бытовой электронике. Наиболее значимое
Как сделать хороший компьютер micro-ATX или mini-ITX?
... SSD или M.2. Компьютер на базе RAIJINTEK METIS Mini-ITX с CASEKING / фото: mobiManiaK.pl В случае конфигураций, предназначенных для воспроизведения или редактирования фильмов, вы также можете столкнуться с проблемами, связанными с чрезмерным шумом или перегревом
КОКТЕЙЛЬНЫЙ КРУГ - КОМНАТА ДЛЯ умывальника, вымытая под 45 см - L31645000
Подробнее о серии "Коктейльный круг" Коктейль - это серия раковин KOŁO, отличительной чертой которых является характерный толстый край. Элегантный минималистичный дизайн сочетается с высоким качеством и функциональностью. В результате эти продукты прекрасно вписываются в современные ванные комнаты, заботящиеся об эстетике и удобстве использования. В коллекции представлены

Комментарии

И для тех людей, которые неверно истолковывают это и думают, что вы сердитесь на них, вас это волнует?
И для тех людей, которые неверно истолковывают это и думают, что вы сердитесь на них, вас это волнует? Пошли им смайликов или двух с классическим поцелуем, и они снова будут правы, как дождь. Томас Тэнсвелл, ученик социальных сетей
Разве это не феномен для современного, заботливого человека?
Разве это не феномен для современного, заботливого человека? Идеально подходит для роли подарка, а также элемента, заменяющего украшения. Нет никаких сомнений в том, что современные карманные часы получили название модного и в то же время очень популярного дополнения из древних сред | Фото: материал внешнего
Для кого это?
Для кого это? Фотографы, которые ищут недорогую беззеркальную камеру с приличным видоискателем, станут главной целью этой камеры, особенно тем, кто хочет записывать видео 4K, а также снимки. Относительно легкий вес этой камеры (всего 410 грамм с установленной батареей и SD-картой) также станет идеальным вторым корпусом для любого, у кого уже есть GH4, поскольку он поддерживает большинство функций этой камеры. Эти функции также делают G7 идеальным для путешественников,
Это «объяснение» напоминает строку в фильме Граучо Маркса: «Кому ты поверишь, мне или своим собственным глазам?
Это «объяснение» напоминает строку в фильме Граучо Маркса: «Кому ты поверишь, мне или своим собственным глазам?» Я вижу своими глазами то, что Иисус необрезан в огромной коллекции произведений средневековья и ренессанса. И это наблюдение согласуется с другими распространенными фальсификациями библейской истории в произведениях средневековья и ренессанса, которые превращают Иисуса, его семью и близких последователей в христиан средневековья и ренессанса, не давая даже намека на
«Почему мы не можем сделать это сегодня?
«Почему мы не можем сделать это сегодня?» Я часто думал, что Б. должен был быть профессором. Он был изучен. Узнал, в отличие от всех, кого я когда-либо знал за пределами академии. Если бы его отец Дэвид Рапопорт приехал в Нью-Йорк, а не в Техас, когда бежал от преследования в Сибири, я убежден, что его единственный сын стал бы одним из наших великих общественных интеллектуалов. Как оказалось, B заработал 565 миллионов долларов на строительстве страховой компании. По пути он стал одним
Возникает также вопрос: стоит ли это того?
Возникает также вопрос: стоит ли это того? Цена, безусловно, привлекательна, но, с другой стороны, помните, что этот смартфон предлагает гораздо более слабые характеристики, чем модель 6s. Это в основном относится к задней камере iSight или процессору Apple A9 с 2 ГБ ОЗУ, где у «шестерки» всего 1 ГБ ОЗУ, и это заметно. Вы можете купить iPhone SE по сходной цене. И у этого будет меньший экран, но с точки зрения технических характеристик он ближе к 6 с. Итак, решение за вами. Apple,
Это отлично подходит для покупателей во время их назначения - в конце концов, кто хочет быть на часах, решая потратить 15 тысяч?
Это отлично подходит для покупателей во время их назначения - в конце концов, кто хочет быть на часах, решая потратить 15 тысяч? - но это может создать много времени, чтобы заполнить для клиентов более поздние встречи. К счастью, территория вокруг магазина не лишена других магазинов и развлечений.
Это хорошая идея?
Это хорошая идея? Мы сильно сомневаемся и объясняем почему в тесте. Технический лист: Модель New Moto G Moto G 4G Экран 5 дюймов 4,5 дюйма Технология IPS (с обработкой Corning Glass 3) IPS (Gorilla Glass 3) Разрешение 1280 x 720 пикселей 1280 x 720 пикселей Разрешение 294 точек на дюйм 326 точек на дюйм Архитектура Qualcomm Snapdragon 400 Qualcomm Snapdragon 400 Количество ядер 4 4 1,2 ГГц 1,2 ГГц тактовая частота Графический чип Adreno 305 Adreno
3. Насколько это сложно?
3. Насколько это сложно? Обязательным условием для экшн-камеры является то, что ее достаточно сложно снимать в любой среде. Традиционно большинство используют прозрачный пластиковый корпус, входящий в комплект поставки, для обеспечения защиты от элементов. GoPro HERO4 например, водонепроницаемый до внушительных 131 фута.
Возможно ли застраховать фотографическое оборудование?
Возможно ли застраховать фотографическое оборудование? Самый простой способ застраховать фотографическое оборудование - это когда вы ведете бизнес . Такое предложение имеет, например, PZU , С такой страховкой вы защищаете не только от потери фотографического оборудования в случае кражи, но также в результате повреждения, затопления или другого повреждения. Однако, если вы не ведете бизнес и используете
Стоит ли иметь студенческий счет в mBank: возможность для молодых пользователей eKonto?
Стоит ли иметь студенческий счет в mBank: возможность для молодых пользователей eKonto? Акция компенсирует нам плату за аккаунт? Смотрите наш обзор, список затрат на использование, мнения студентов и студентов о mBank. Если вы хотите создать учетную запись в банке, стоит подумать о том, что ожидается, особенно в отношении различных комиссий и скидок, которые обычно имеют для нас большое значение. Учитывая возможности eKonto для молодых людей

Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы?
Как сделать хорошие праздничные фотографии, чтобы сделать их отличным сувениром?
Без глупых мин, неблагоприятных выстрелов, предпочтительно тех, которые заводят друзей, действительно завидуют нам праздники?
И, кстати, как защитить камеру от кражи?
Каковы параметры новой камеры от Fuji?
Знаете ли вы, что CNET просматривает телевизоры, сравнивая их непосредственно в линейке, после того, как каждый из них прошел тщательную калибровку?
Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов?
Где слабые стороны, где сильные?
И для тех людей, которые неверно истолковывают это и думают, что вы сердитесь на них, вас это волнует?
Разве это не феномен для современного, заботливого человека?