Студенческий счет mBank: возможности eKONTO + 120 PLN

  1. сборы
  2. Может ли eKonto для молодежи быть бесплатным?
  3. Процентная ставка по сбережениям
  4. мобильное приложение mBank
  5. Акции MBank
  6. 120 злотых за карточные транзакции и сохранение
  7. Мнение в конце
  8. Как создать учетную запись в mBank через Интернет?
  9. Отзывы клиентов о МБАНК - добавьте свой счет и комментарий

Стоит ли иметь студенческий счет в mBank: возможность для молодых пользователей eKonto Стоит ли иметь студенческий счет в mBank: возможность для молодых пользователей eKonto? Акция компенсирует нам плату за аккаунт? Смотрите наш обзор, список затрат на использование, мнения студентов и студентов о mBank.

Если вы хотите создать учетную запись в банке, стоит подумать о том, что ожидается, особенно в отношении различных комиссий и скидок, которые обычно имеют для нас большое значение. Учитывая возможности eKonto для молодых людей , мы замечаем, что они привлекательны с точки зрения этих аспектов.

Предложение mBank для людей младше 25 лет является одним из лучших на рынке. Включает бесплатное ROR, функциональное мобильное приложение и многочисленные бонусы.

mBank является одним из крупнейших игроков в польском секторе. С точки зрения активов он занимает четвертое место. На подиуме или рядом с ней она также размещается в других классификациях, например, по числу клиентов или количеству обслуживаемых личных счетов.

Организация, управляемая Цезарием Степулковским, принадлежит к пионерам польского онлайн-банкинга. Она также является соучредителем Orange Finanse telebank. Немецкий Commerzbank осуществляет контроль над mBank.

сборы

У mBank есть одно из наиболее обширных предложений для молодых клиентов. Самое важное место в учетной записи eKonto - это учетная запись для ученика, ученика, старшеклассника .

Возможности оплаты EKonto Обслуживание счета PLN 0 Интернет переводы
(Elixir) PLN 0 Дебетовая карта PLN 0 Снятие наличных в банкоматах PLN 0 Возрастное ограничение владельца 25 лет

Смотрите полную таблицу комиссий на mbank.pl

Взрослые старше 25 лет могут пользоваться им и другими базовыми услугами (карта, интернет-переводы, все банкоматы в стране, постоянные поручения, прямой дебет, внесение наличных, возврат наличных, операции с наличными в отделениях) бесплатно .

Что происходит, когда владелец счета превышает следующий возрастной порог?

С 25 лет аккаунт превращается в персональная скидка и появляется условная плата за карту. Он составляет 7 злотых, но банк не взимает его, если владелец совершает как минимум 1 платеж в месяц пластиком.

Второе ограничение распространяется на снятие средств в банкоматах. Такие операции бесплатны, если вы берете не менее 100 злотых . В противном случае выплачивается 1,3 злотых.

Может ли eKonto для молодежи быть бесплатным?

Да. Для учеников и студентов в возрасте до 25 лет учетная запись и сопутствующие услуги бесплатны.

Немногие пожилые клиенты должны использовать карту часто (не реже одного раза в месяц) и внимательно относиться к расходам на снятие средств в банкоматах, то есть либо не собирать мелкие, либо делать это с помощью Blik . Последний совместим с 80 процентами. Банкоматы в Польше.

Процентная ставка по сбережениям

Из-за плохого предложения по вкладу хранить сбережения в мБанке невыгодно. Мы просто потеряем это. Предложенные ставки не только не охватывают инфляцию, они все еще ниже среднерыночных.

Продукт Процентная ставка Сберегательный счет 0,4-0,7% 3-месячный депозит 0,5%
1,5% - новые средства
3,5% - для новых клиентов открытие ROR 6-месячный депозит 0,5%
1,5% - новые средства 12-месячный депозит 0,5%

При открытии счета для молодежи в mBank вас должен заинтересовать один продукт. Это о млоката для входа . Это трехмесячный депозит со ставкой 3,5 процента. Вы можете поставить до 10000 на это. злотых.

Если у нас есть проблема с систематическим откладыванием денег, у mBank есть совет. Это инструмент, который называется autooszczędzani e (ранее: mSaver). Это включает автоматический перевод небольших сумм на сберегательный счет при оплате картой, переводе и снятии наличных в банкоматах.

мобильное приложение mBank

Мобильное приложение mBank PL относится к лучшим в своем сегменте. Об этом свидетельствуют рейтинги экспертов (1-е место по версии Bankier.pl, 2-е место по версии Cashless.pl, 3-е место по версии "Newsweek") и мнения пользователей (например, 4,6 / 5 по мнению клиентов, использующих программное обеспечение на смартфонах Android).

Мобильное приложение mBank PL iOS Android Windows Phone Blik Google Pay Apple Pay Garmin Pay HCE Способы входа

  1. PIN
  2. отпечаток пальца

Отличительные особенности

  • мобильная авторизация,
  • временная блокировка карт,
  • страхование путешествий,
  • wideoweryfikacja,
  • счетчик расходов,
  • обмен валюты,

Эксперты ценят мобильное приложение mBank для платежных средств и управления финансами. Благодаря внедрению mBank Google Pay и Apple Pa y, его клиенты могут платить по телефону. Наличие Blik позволяет им снимать наличные в банкомате без использования карты и удобно расплачиваться с долгами в электронных магазинах.

Конечно, все стандартные функции доступны в приложении. Вы можете таким образом:

  • проверить свой баланс и лимит кредитной карты без входа в систему,
  • сделать перевод (также на номер телефона),
  • получить и отправить подтверждение транзакции,
  • настроить депозит,
  • взять кредит и получить дебет на свой счет,
  • изменить пределы работы,
  • оплатить счет удобно, отсканировав его QR-код.

Бесплатные push-уведомления информируют об инцидентах аккаунта.

Приложение mBank можно выделить по ряду нестандартных и полезных функций. Это о:

  • мобильная авторизация,
  • временная блокировка карт,
  • videovision, то есть возможность открыть счет со смартфона полностью онлайн (эта опция доступна только в Сантандере),
  • покупка туристической страховки,
  • измеритель темпа расхода - показывает, расходуем ли мы больше, чем обычно,
  • обмен валюты во внутреннем обменном пункте.

Акции MBank

Отличительной чертой учреждения, которым управляет Цезарий Stypułkowski, являются частые специальные акции, благодаря которым вы можете получать наличные, торговые ваучеры или другую прибыль. Некоторые из них также принесут пользу постоянным клиентам.

120 злотых за карточные транзакции и сохранение

В рамках акции «Молодые могут больше», которая продлится до 29 августа, новые клиенты могут заработать 120 злотых тремя траншами по 40 злотых каждый.

Продвижение MBank - Молодежь может больше Для кого? Новые клиенты, открывающие возможности eKonto с картой
(люди, которые с 1 января 2017 года не были владельцем или совладельцем ROR в mBank) До какого времени? Дата вступления истекает 29 августа 2019 года. Сколько вы можете получить? до 120 зл. Как легко / трудно получить? легко Самые важные условия 1. До 29 августа подпишите договор eKonto с картой
2. До последнего дня месяца, следующего за открытием счета: платите мин. 2 раза по телефону, сделай мин. 2 перевода на телефонный номер, включите автосохранение и отложите его на мин. 10 злотых Условия продвижения вид

Бонус за данный месяц предоставляется в следующем месяце после выполнения условий.

Владельцы EKonto m также могут бесплатно персонализировать свою дебетовую карту , то есть создать ее с выбранным ими образом. Обычно такая услуга стоит 2 злотых в месяц.

Тем не менее, все клиенты могут получить более 3000 злотых скидок . Партнеры мБанка. Все, что вам нужно сделать, это оплатить покупки по карте.

Бонусы в размере от 50 до 300 злотых также собираются для эффективной рекомендации продуктов банка. В частности, речь идет о: личных счетах, молодом аккаунте и корпоративном аккаунте.

Мнение в конце

Плюсы:
  • Бонус 120 злотых
  • все базовые услуги безоговорочно бесплатны - для клиентов до 25 лет,
  • функциональное мобильное приложение,
  • возможность открывать во время видеозвонка.
минусы:
  • плохое предложение депозита,

Возможности eKonto можно порекомендовать любому молодому человеку, особенно тем, кто младше 25 лет. Немного более старые также будут удовлетворены счетом, который при простом условии будет бесплатным для них.

Как создать учетную запись в mBank через Интернет?

Возможности EKonto для учетных записей студентов в mBank, мы сделаем самую быструю ставку, создав учетную запись через Интернет.

Ниже приведена краткая инструкция о том, как сделать это шаг за шагом:

  • Вы должны заполнить заявку на сайте банка
    Если вам 18 лет или больше 18 лет, вам понадобятся ваши личные данные. Если вы несовершеннолетний, вам понадобится школьное удостоверение личности и удостоверение личности вашего законного опекуна, например, одного из ваших родителей.

Создайте аккаунт на сайте mBank

  • Затем назначьте встречу с курьером для доставки контракта
    Контакт происходит в течение двух рабочих дней.
  • Затем заключите договор в присутствии курьера
    Вы должны показать ему удостоверение личности, указанное в форме.
  • Дождитесь активации аккаунта
    Это происходит после того, как подписанные документы были доставлены в банк. Банк сообщает по электронной почте и высылает подтверждение договора. При первом входе в систему вы устанавливаете собственный пароль (это наш PESEL).

При первом входе в систему вы устанавливаете собственный пароль (это наш PESEL)

Отзывы клиентов о МБАНК - добавьте свой счет и комментарий

Традиционно и в этот раз мы ждем ваших комментариев и мнений о впечатлениях от наличия счета в мбанке. Мы также приглашаем вас добавить свой рейтинг ниже.

mBank - студенческие возможности eKonto - отзывы, комиссии

Оценка: 4.8 на основе 10 голосов.

Похожие

РОДО в Фейсбуке - чем это может грозить
Вы проводите конкурсы или публикуете предложения о работе на Facebook? Вы администратор данных. Вы должны соответствовать определенным обязанностям. Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы? Все, что вам нужно сделать, - это полюбить нашу фан-страницу, поделиться конкурсной публикацией, отметить своих друзей в комментарии - так устроены типичные конкурсы Facebook. «Rozdawajki» - это соревнования, в которых организатор
Как использовать Alexa с iPhone
Сейчас играю: Смотрите это: Как использовать Alexa на вашем iPhone 1:47 Алекса начала оказаться в некоторых необычных местах , от тире новых автомобилей , к телевизорам и бытовая техника , Но одним из
Как определить поддельный браслет Hermès
... ивым упрощенным дизайном и невероятным вниманием к деталям. Однако их минималистский стиль делает их сравнительно легко подделать. Будьте внимательны к этим семи знаковым признакам того, что ваш браслет Hermès является поддельным. Вот несколько примеров поддельных украшений Hermès: 1. Упаковка
ПРОВЕРКА ФАКТА: Является ли коэффициент интеллекта этого Дональда Трампа?
Диаграмма, предположительно ранжирующая коэффициенты разведки бывших президентов Соединенных Штатов, обошла социальные сети в декабре 2016 года вместе с заявлением о том, что избранный президент будет считаться одним из самых умных, имея IQ 156:
Пользователи iPhone и iPad раздражены: как остановить сбои Safari
... в настоящее время вызывают проблемы на iPhone, iPad и Mac. (Фото: n-tv.de) Что там происходит? Для многих пользователей iPhone и iPad браузер Safari падает при вводе в адресную строку, даже у пользователей Mac возникают проблемы. Причина пока неизвестна, но есть решение. Многих пользователей устройств на iOS сегодня, скорее всего, раздражают, потому что браузер Safari сразу же смазывается, когда они пытаются что-то
iPhone 6 32 ГБ также доступен в Польше. Это стоит менее 2000 злотых
В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла. Однако телефон можно заказать в одном из польских магазинов электроники. iPhone 6 32 ГБ был оценен в 1899 злотых, что намного меньше, чем модель 6s в стране с той же памятью. В нашей стране выпущен iPhone 6 с 32 ГБ дискового пространства. Как и в других странах, вы не будете покупать его напрямую у Apple на реке Висла.
Как хранить контактные линзы?
Различаем мягкие контактные линзы день , двухнедельный , ежемесячно , квартальный и годовой , Первые, однажды, являются последним изобретением, только
Wetter.at может работать приложение "погода DE"
... ил в своем решении от 05.09.2014 (AZ.: 6 U 205/13 ) что предложение смартфона для приложения «погода DE» не нарушает права на товарный знак wetter.de. Wetter.at разрешено запускать приложение "wetter DE" © 2006-James-Steidl-James-Group-Studios-inc.-Fotolia.com-Fotolia_2097970_XS.jpg
Страхование фототехники? Это не преувеличение!
Как сделать хорошие праздничные фотографии, чтобы сделать их отличным сувениром? Без глупых мин, неблагоприятных выстрелов, предпочтительно тех, которые заводят друзей, действительно завидуют нам праздники? И, кстати, как защитить камеру от кражи? К сожалению, это может случиться в праздничные дни! Поэтому страхование фототехники обязательно! Читайте!
... вленная публикация представляет собой практический комментарий, в котором подробно обсуждается в...
... вленная публикация представляет собой практический комментарий, в котором подробно обсуждается вопрос составления электронных договоров. Исследование состоит из практических комментариев, типовых договоров и списков наиболее важных суждений по представленным темам. Эта публикация обсуждает, среди прочего, такие вопросы , как: Понятие и виды электронных договоров : проблемы электронных
Как мы тестируем: телевизоры
За кулисами зайдите с Дэвидом Кацмайером (слева) и Тай Пендлбери, вашими дружелюбными фанатами соседского телевидения. Знаете ли вы, что CNET просматривает телевизоры, сравнивая их непосредственно в линейке, после того, как каждый из них прошел тщательную калибровку? Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов? Знаете ли вы, что

Комментарии

Смею ли я поставить точку в конце предложения?
Смею ли я поставить точку в конце предложения? Нет, если я хочу сохранить мир! Является ли использование знаков препинания над текстовыми сообщениями умирающей чертой или нет, использование полной остановки создает риск того, что люди будут думать, что вы их раздражаете. Но стоит ли использовать полную остановку, чтобы вы казались грубым? Не по моему мнению. И для тех людей, которые неверно истолковывают это и думают, что вы сердитесь на них, вас это волнует?
Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов?
Знаете ли вы, что основной инструмент, который мы используем для калибровки и измерения этих телевизоров, стоит около 28 000 долларов? Знаете ли вы, что в прошлом году мы рассмотрели и оценили 54 отдельных телевизора а также обновили нашу систему рейтингов, чтобы включить стоимость?
Был ли Ватикан виновником кражи, как некоторые обвиняли?
Был ли Ватикан виновником кражи, как некоторые обвиняли? С 1900 года, когда папа Лев XIII угрожал отлучением для всех, кто говорил о крайней плоти Иисуса, Ватикан стремился перенести фокус празднования на Марию, мать Иисуса, а не на крайнюю плоть. Тем не менее, торжества крайней плоти продолжались и приветствуются Традиционалисты, такие как Чарльз Поуп.
Может быть, ее новый сингл в стиле танца заставит фанатов забыть об этом смущающем представлении?
Может быть, ее новый сингл в стиле танца заставит фанатов забыть об этом смущающем представлении? Сын Лешека Миллера мертв Ева Соннет стала известной в 2006 году, когда был выпущен ее сингл R'N'B . Ранее она работала топлесс моделью. После этой компрометирующей песни, написанной лидером группы Вариусом Мэнксом, слух после Ewa
Это отлично подходит для покупателей во время их назначения - в конце концов, кто хочет быть на часах, решая потратить 15 тысяч?
Это отлично подходит для покупателей во время их назначения - в конце концов, кто хочет быть на часах, решая потратить 15 тысяч? - но это может создать много времени, чтобы заполнить для клиентов более поздние встречи. К счастью, территория вокруг магазина не лишена других магазинов и развлечений.
Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или получить большее значение в категории смартфонов?
Станет ли электронная экипировка трамплином, удастся ли одному из производителей доминировать на рынке или получить большее значение в категории смартфонов? Основная картина с сайта Shutterstock
1. Могу ли я оплатить только кредитной картой?
1. Могу ли я оплатить только кредитной картой? Facebook позволяет оплатить с помощью кредитной или дебетовой карты. 2. Какую минимальную сумму я могу внести на Facebook? Facebook с минимальным депозитом в евро и долларах. На данный момент это эквивалентно 4 евро. 3. Я не могу внести деньги. Facebook говорит, что это из-за моего местоположения. Функция внесения денег и настройки подборов доступна не во всех странах. Функция доступна в: Австрии,
Как защитить себя от кражи оборудования?
Как защитить себя от кражи оборудования? Конечно, нет стопроцентного метода, и даже у очень осторожных путешественников неприятные сюрпризы. Основные принципы: не выделяться, не ослеплять дорогостоящее снаряжение, не оставлять его без присмотра даже на мгновение, не носить его на шее, как это часто делают неквалифицированные туристы. Сумка без логотипа Вместо дорогой сумки с логотипом компании, производящей фототехнику, упакуйте все
Можно ли понять теорию труда, не читая Маркса?
Можно ли понять теорию труда, не читая Маркса? Кто, кроме Бернарда Рапопорта, будет обсуждать величайшего современного мыслителя Испании за ужином в Аутбеке в Уэйко, штат Техас? «Любой, кто считает, что Хосе Ортега-и-Гассет был авторитарным, неправильно понял « Восстание масс » , - сказал Бернард. Сколько завсегдатаев Waco Outback вошло в дверь, готовые разгружать журналистов, которые ошиблись, когда описывали влияние Рейнхольда Нибура на Барака Обаму? «Писатели,
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит?
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит? Что это, это не так! Самый простой способ принять пакет мобильности - это семь шагов. Это выводы, мнения, первые чтения в Парламенте, Комиссии и Совете Европейского Союза. Если Совет одобряет позицию ВП, акт принимается. Если нет, то по-прежнему есть трилогия и второе чтение, и даже процедура примирения. Какая судьба ожидает мобильность пакета? Парламентские выборы могут изменить состав палаты, но предложения
Считаете ли вы, что наша работа ценна, и вам понравилась эта статья?
Считаете ли вы, что наша работа ценна, и вам понравилась эта статья? Хотите поддержать нас? Затем дайте редактору кофе или чай. Ваша оценка мотивирует нас и получает Onlinewarnungen.de в качестве независимого потребительского портала. Пожертвовать PayPal | перевод |

Акция компенсирует нам плату за аккаунт?
Что происходит, когда владелец счета превышает следующий возрастной порог?
Может ли eKonto для молодежи быть бесплатным?
Продвижение MBank - Молодежь может больше Для кого?
Сколько вы можете получить?
Как легко / трудно получить?
Как создать учетную запись в mBank через Интернет?
Мартина Антосевич Ниже остальная часть статьи Хотите выиграть привлекательные призы?
De) Что там происходит?
Как хранить контактные линзы?